Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Хотела

Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

прочитала все комменты от корки до корки :) 

сама на днях зашла сюда после перерыва, а тут такое... вот один в один все эмоции такие же. и мысли подобные твоим: пока были Б, все было мило и по-доброму, а тут какая-то грызня((( самой писать что-либо уже не хочется :( 

но могу тебя расстроить, дальше - еще хуже(( заглянула в ленту годовалых, дык, там бойня идет, кто как будет 1 год отмечать дитю. кто с родней со всей феерверки устраивать будет, а кто по-тихому мама-папа-я. ууууууууууу....... там такие битвы, такие помои..... первые вторым пеняют, мол: у вас денег нет, и вы завидуете. а те в свою очередь, мол: зачем балаган устраивать, ведь малышу это не надо. и т.д. и т.п. и прочее...

можно подумать, что от того, что все перелаются, кто-то поменяет свое мнение. 

я, кстати, уже давно в основном в ленте друзей тусю. чот даже не интересно, как там у других чего. залезаю сюда только узнать, как у "подруженций" и их деток дела :)

а еще у таких вот, у которых только 2 мнения "одно МОЕ, другое неправильное" всегда хочется спросить, кто они по образованию, собсна, чтоб свое "компетентное" мнения в столь категоричной безапеляционной форме навязывать. 

я раз в Контакте сцепилась с одной девицей, она мне втирала про то, как полезно ГВ после 2х лет, и что те, кто не кормит по 2-3 года, они все ленивые, и им бы только побыстрей завязать с ГВ, чтобы с подружками по кабакам пойти. я от нее все пыталась добиться информации, где ж написано, про такую незаменимую пользу ГВ после 2х лет. дык, она мне ссылку давала на сайт какого-то консультанта по этому-самому ГВ. а у той какие-то курсы закончены, семинары какие-то.... и все.... то-бишь ни медицинского образования, ни вообще какого-либо высшего. 

http://am-am.info/ вот даже ссылку нашла.

дык, вот мамки эти начитаются таких вот слингоконсультантов, а потом поучают всех. смешно! а смешнее всего то, что все то, что женщина должна сама почувствовать, как мать, запихивают в учебники, таблицы. да еще и эти консультанты бесячие! 

из поколения в поколение, сколько свет стоит, и человек тут топчется, женщины сами сиську детю давали, максимум - мама подскажет, или повитуха. и прикорм этот вводили без таблиц и учебников. а теперь, блин, чтоб сиську правильно в рот дитю вложить, надо спецконсультанта вызвать на дом!!! ЯХУЕЮ!!!!

да, мы конечно в цивилизации живем, и благами и достижениями наук надо пользоваться и к врачам прислушиваться. но говном друг в друга кидаться из-за того, что кто-то на месяц раньше стал раз в день ложку пюре овощного давать ребенку???!!! 

короче! это все от скуки, похоже) у большинства мам сейчас "день сурка". у кого-то хватает ума развлечь себя: вышиванием заняться, мыло варить, html изучить, или тупо книги читать. а некоторые развлекаться цивилизованно не умеют, вот и провоцируют других на скандалы. 

предлагаю пожалеть их, как неполноценных :)

0
22.06.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

полностью согласна )) правда пусть лучше HTML изучают (его без "бутылки" не разберешь) глядишь годик по человечески и поживем )))))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))) 

0
23.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ой как развернуто)))) ну ты молодца!!!))))) все ухожу в ленту друзей!)))))

0
23.06.2012
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, просто накипело уже тоже. 

0
23.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я чую у нас как-то в одно и то же время чаша у всех переполнилась))))

0
23.06.2012
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а просто реально зашкаливает тут у некоторых. ни вздохнуть ни пернуть. того не пиши, этого не делай. модераторов тут фигова туча развелось. все ругаются страшным словом "неформат" и к ВОЗу посылают. можно подумать, что сайт не развлекательный, а научно-популярный

0
23.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ооооооо да!!!!!!!!!!!!!!!! о как я согласна!)))))))))))

0
23.06.2012
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

 Тогда позвольте при небольшом знакомстве добавить вас в друзья? :)

0
23.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

пожалуйста-пожалуйста)))

0
24.06.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

Полностью с вами согласна ))) Особенно про ГВ, мне в реале девочка с таким ужасом в глазах узнала, что я ГВ наладила без всяких консультантов, по 500 р за приезд. Я лучше на эти 500 рублей детских книжек ребенку куплю, а ГВ мы с ребенком сами не плохо наладили, а потом и закончили в 1 год )))  

0
23.06.2012
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ооо)))) я вообще поражаюсь, почему сейчас это все таким модным и популярным стало? вот тоже самое абсолютно :) если по моим постам посмотреть, так у меня в начале с ГВ были одни сплошные проблемы. налаживалось все долго, болезненно. пережила, пожалуй все, кроме мастита! и маленькую прибавку в весе у ребенка в первый месяц, и лактостаз с температурой 38,  и трещины до мяса, и молочные реки, так что в лужах просыпалась. а с учетом того, что одна грудь с небольшим дефектом (плоский сосок) вообще боялась, что дочка грудь брать не будет. в итоге: Бипантен, молокоотсос, горячий душ и ребенок :) вот и все мои средства от всех этих проблем :) все пережили сами, сами приспособились. ребенок за последний месяц набрал 1200 (чисто на ГВ никаких прикормов и докормов). и мне даже в голову не приходило 500р отдавать, чтоб меня какая-то баба левая учила тому, что в меня на генном уровне заложено! мы лучше на массажики эти денюшки потратим :) 

0
23.06.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

Можно вас в друзья? )))

0
23.06.2012
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

можно конечно!

0
23.06.2012
Алина
Солнышко-Сонечка, 14 лет 4 месяца Краматорск
Наташенька,Вас как всегда интересно читать.Я с Вами солидарна.Не к лицу молодым мамам быть такими злыми и агрессивными!P.S.Извините конечно,но Ваш дневник я прочитала на одном дыхании,стиль письма у Вас неординарный:)Вы молодец!Сколько было на жизненном пути г,а Вы не унываете и остаетесь оптимисткой.Так держать!:)
0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо большое!))))) вы успели прочитать! а то вот как раз из-за таких, о ком я писала в этом посте я дневник свой начала закрывать и оставлять только для друзей. дневник большой, поэтому в один раз не успеваю все сделать...

0
22.06.2012
Алина
Солнышко-Сонечка, 14 лет 4 месяца Краматорск
Жалко девочек,которые в 20лет озлобленные на всех и на все.Мне 30,я второй раз замужем и первый муж был таким же придурком,как ваш био.Любовь зла,а некоторые козлы этим пользуются.В одну секунду из любви чувство перешло в отвращение и ненависть.Читала я,как "умница одна"учила вас жизни,у нее все так складно и хорошо,обдумано и продумано.Желаю таким людям побольше ума!Ведь не суди да несудим будешь...вам обьязательно повезет и появится замечательный муж и папа Семочке!"Судьба нам долю лучшую не может сразу сразу дать,везенье дело случая,который надо ждать!":)
0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо большое!)))) помню я о ком ты))))))) точно. как говорится бог не даст нам испытаний больше, чем мы сможем вынести!

0
22.06.2012

Классный дневник читала как книгу захватываюшую.Теперь вы один из моих любимых авторов))))))))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ой ну прям засмущала)))))))) спасибо за добрые слова)

0
22.06.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

поддержу. тоже наташку читаю дааааааааавнооооооооо.............................. клевая она тетка! как она в подъезде дралась? уууух!!!!!!!!!!!

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))))) спс))) да еще и с пузом)))))

0
23.06.2012
ага а побег от био???ваще улет!!!!!сказала НЕТ и все !!!!молодец!!!!боевики отдыхают))))))
0
23.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))))) тым-тыгыдым-тыгыдым)))

0
23.06.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

Это точно, раньше такого не было ( Меня еще вымораживает, когда начинают писать: "вы что все под кат нужно! нам не удобно же читать!" Уже скоро буду отвечать - идите книжки читайте, а то начинают пилить какие не хорошие две фото залили не под кат, ббррр бесит!!! 

0
22.06.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

А еще у нас в ленте девочка тут перевелась из другой ленты увеличив возраст ребенка, т.к. в их ленте очень много срача. Это пипец какой-то.

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да? хм а кто? у них в ленте еще хуже чем у нас? 

0
22.06.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

не помню девочку, перешла из ленты 11 месяцев в ленту 1-1.3 года Там ярые стороници слингов, ГВ до 18 лет и подобного. Про сок до года "съедят".

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

кошмар! ну вот кому какое дело????

0
23.06.2012
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

Думаю заняться большем не чем видимо. Еще бесят стороники гомеопатии, которые такие списки пишут, что и от чего давать, но, блин, гомоепатию должен прописывать только хороший гомеопат, но будут писать до упаду. 

0
23.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))))))

0
23.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а вот кому неудобно читать в основном оказывается что они ТОЛЬКО читают... а писать слабо...

0
22.06.2012
ЮлианА
Алинка-Малинка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

вот и я вчера ответила " что не я одна этот тест сделала и выложила сюда" а мне в ответ "надо было под кад да ты всю ленту засрала ядом брызжешь у тя огония! ну пиздец прям отругали меня  и это просто на то что я принципиально не стала удалять. я имею полное право и написать что хочу и под кат не убрать,хотя всегда пишу коротко и ясно и ни так уж часто.я не думаю что моя блин картинка заняла всю ленту и именно под моей картинкой пошли коменты,хотя до меня человек уж 20 ее выкладывали и после тоже. но я нервы не трачу потому что Алина и так у меня их потрепывает день ото дня.все высказалась пойду курну нафиг

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спокойствие!)))) я вот тоже вчера прочитала этот пост. и убрала свою картинку, потому как реально заглянула и вся лента сплошь в лохах и лидерах) мне не трудно было убрать) реакция это дело каждого... и к сожалению она не у всех порой адекватна...

0
22.06.2012
ЮлианА
Алинка-Малинка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

да мне тоже не трудно и я потом то убрала, но я вроде им и не грубила. а в ответ нахерачили любезностей

0
22.06.2012
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

Не принимайте близко, я лично не хотела никого обидеть!!!

0
22.06.2012
ЮлианА
Алинка-Малинка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот и ладненько) мир-труд-жвачка))))

0
22.06.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

а еще я не понимаю,что за один мужик на всем сообществе?????????????и он по ходу в натуре занудный......я даже не отетила ему,боюсь взорваться)я даже представить не могу если бы не я ,а мой сидел бы и писал поосты,комментировал и тащился от ББ)))))))))))))))))))))ржач)))))))))))

0
25.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да, смешно))))))))) в курятник петух залез))))) хихихи)))))))))) НО! он тут не один!!!! они множатся... боюсь скоро станет блог папаш... они нас вытеснят...

0
26.06.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

да ладно я только его вижу)есть еще??????????????есть ведь у них хер какая то для них бебиблогер чтоль пусть там и тусят...и жалуются друг другу на то какие у них плохие жены,как они устают и какие они бедные)

0
26.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да. согласна) причем такой вумный... учить пытается... наставлять... вааааааа

0
26.06.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

аж до тошноты.........

0
26.06.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

ахах)))он еще такой всезнающий=)

0
29.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

щас вычитает этот пост и комменты и забросит в нас тухлое яичко))))) хихихи

0
29.06.2012
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Наташ согласна,сама сталкнулась особенно в теме ПРИКОРМ...И просто оболдела те у кого детки постарше думают им всё можно ...или что я не понила ..или они умнее.Как то поделикатнее нельзя??

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а про прикорм это вообще! кидаюстя как коршуны! кстати согласна, что в основном мамочки старших деток так бурно реагируют... а ниче что у нас тоже свое мнение на эу тему и врачи у нас свои есть и инет у нас есть в котором есть куча советов... и с чего эти мамашки берут, что мы всенепременно кинемся растить своих деток по их наказам??? прям вот так много есть что сказать, но что-то как-то все матом....

0
22.06.2012
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Причом сами молодые мамочки не старши меня и детки у них первые просто старше моей Лиды.И несмотрят что я уже мама двоих деток,мне просто интересно общественное мнение девочек Бб.Всё)А не хамство((

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот это меня тоже прям коробит... сидят соплюшки с одним ребенком и прям таки учат жизни!.... им-то откуда знать???? я вот еще прислушалась бы к мамочке, которая во-первых старше меня, а во-вторых у которой деток ну минумум два... так ведь нет же.... и пена, пена у них... фу!!!!!

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

а сами набось когда сидели в ленте от 4 до 5 месяцев..тоже писали подобные посты о прикорме..и их пади тоже училисы..вот они решили на нас свою какаху сбросить!

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ага... я им сброшу нах! что за дедовщина такая?! пусть тада сидят в своих лентах и там умничают!!!

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну так, я о том же))

0
22.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня такое ощущение, что как только у детей кончились колики, у мам стало больше времени....

Лента развития до трех месяцев была более мирная.... Ну почти все посты были о коликах.., но хоть не носились друг за другом с тапками...  А сейчас иногда создается ощущение, что скуплен весь тапочный магазин..

0
22.06.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

Оль  -+5)))))) Колики кончались, начались зубы, мамы нервные, что видимо сказалось на всех кто попался им под руку, а мож просто воспитание такое....)))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

скорее второе. воспитанный человек себя так не поведет как некоторые((((

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот-вот! и в меня пока не летят тапки, видимо новую партию еще не завезли)))))

0
22.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Тапки нонче дефицит ))))

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Наташ,молодец...

да этих особ тут до хера))..

у них прям мания выплеснуть свою агрессию ))..

бесят нах...

Б.ходили,друг друга поддерживали,утешали,кулачки держали друг за друга...вообщем как родные все стали..

а как в ленту развития перешли..так всёёёё,понеслася моча по трубам!!!...фуу,противно(

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да вот я например с девочками которыми общалась в ленте Б так и продолжаю и они (знакомые) не изменились в своих постах. а вот новые..... поэтому в своем посте и задалась вопросом как они общались в своих лентах Б???

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

мы же получается с тобой во время Б. вместе сидели ,недели одни и теже были...

только вот я тебя не помню..((

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

может и не вместе... ведь кто-то рожал раньше, кто-то позже... хотя... ну не знаю вообщем я)

0
22.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

=))

0
22.06.2012
Таня
Кристина, 26 лет 2 месяцаИлья, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 29 лет 8 месяцев Барнаул

Наташа, какая ты молодец!!! Зришь в корень! Захожу в ленту часто, но как почитаю некоторые коменты или посты  мамочек, так диву даюсь, какие все умные, начитанные,всезнающие, мне страшно не то что-бы что-то спросить, даже комментировать опасно, вдруг кого-то с полпинка заведу, лучше тихонечко почитаю, перекинусь парой фраз и уйду...

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

но ведь так не должно быть! почему кто-то считает, что может рулить тут??? все равны. раньше-то мы писали все подряд не боясь выслушать в свой адрус всякий шлак... так а сейчас что изменилось?!

0
22.06.2012
Таня
Кристина, 26 лет 2 месяцаИлья, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 29 лет 8 месяцев Барнаул

отвечу, Наташ, твоими словами: деприсняк послеродовый шпарит), другой причины не нахожу.

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну так муж и его детородный орган им в помощь! нам с ними детей не крестить, так что их вот такое резко негативное мнение при себе пусть держат!!!

0
22.06.2012
Таня
Кристина, 26 лет 2 месяцаИлья, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 29 лет 8 месяцев Барнаул

в точку))))))) ээээх,еще бы услышали нас...

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а если не услышат - наступит им смерть от тапки наша))))))

0
22.06.2012

Ой Наташ как скажешь что нить))))) и да вернется вам тапок кинутый рукой твоя от руки моя))))))))))))))))))))))))))))))))не могу пряма))))))Тащуусь!!!!Полность согласна с тобой зачем злиться и писать гадости))пройдите мимо промолчите если что то не так))игнорьте и усеее будет НИШМЯЯЯК!!!!!

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот-вот! да даже если уж пипец как трули жмут свое мнение высказать, так выскажи это в доброжелательной форме типа "а я не так делаю, а вот так и вот так" никто ведь не скажет ничего! так нет, надо сразу орать и с кулаками кидаться...

0
22.06.2012
неадекватные люди.они себя идеалом считают и все должны с них пример брать и детей воспитывать как они говорят.Или завидуют что мы начали деток прикармливать а ИМ есчооо дохтур не разрашила.
0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))))))) прям не люблю таких выскочек. я могу мнение выслушать. но адекватное и без нажима...

0
22.06.2012

Ну и если я с мнением чьим то не согласна выслушаю и промолчу останусь при своем и усееее.

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да! хотя глядя по ситуации, если вижу что человек адекватен - просто объясню в чем не согласна и свое мнение выскажу. но это если только человек в своем уме!

0
22.06.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Наташ я полностью с тобой согласна! В беременной денте, было весело, непринужденно, свободно,  смешно, легко, да можно долго перечисять... А тут прям негатив рекой! Может у некоторых проблемы дома и они тут всю грязь выливают? Не знаю как иначе это объяснить...

0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот-вот! я поэтому и посоветовала тем у кого тараканы в голове бунт устроили одноклассники посетить...

0
21.06.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Да им это не поможет)))

0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну тогда пусть потом не обижаются если мой французский заполонит ленту...))))))))))))))

0
22.06.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

как мне нравится как ты пишешь)))))))))))))))))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))))))))))))) спс

0
22.06.2012
Анна
Игорь, 14 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Александровское
Всеми руками и ногами За! Сама в последнее время смотрю и поражаюсь,откуда в людях столько злости и негатива. Вот если допустим мама ввела своему малышу прикорм в 3-4месяца,так она автоматически стала плохой мамой,да вред полный! Плохая мать бросает своего ребенка на пьющую бабушку,а та чтобы малыш часто не писал завязывает ему писюн ниткой и малыш так 5дней лежал,а мать где то шлялась,и это не выдуманая история а реальность.
0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

о боги!!!! бедный ребенок!!!!! кошмар какой!!!!!!!!!((((((((((((((( а про прикорм так это вообе тема намбер ван! я прям бешусь когда читаю какие-то комменты типа "картошечку с сальцом".... ну вот делать нечего что ли писать такое сидеть? да она лучше бы на другой какой пост за это время по существу написала, а не издевалась....

0
22.06.2012
Анна
Игорь, 14 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Александровское
Я когда ту историю про малыша узнала сидела плакала,ему еще года небыло он от двухсторонней пневмонии умер,так как "бабушка" держала его в холодном "доме". Я вот понимаю,что мы сейчас все уставшие,но зачем подливать масла в огонь и еще сильнее злится. Я вот свою усталость стараюсь перетерпеть и улыбаться дальше:)
0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

боже бедный ребенок! земля ему пухом!((((( не успел жизни повидать((((( сссска таких матерей вот надо стерелизовать как животных!!!!!

0
22.06.2012
Анна
Игорь, 14 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Александровское
Абсолютно согласна!
0
22.06.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

давно только ленту друзей читаю, не инетерсно всю читать.. Не понимаю таких ярых крикушек.. ну не согласна ты- нечего свое мнение навязывать. Мнений много, но главное для ребенка одно - МАМИНО.

Ну и знакомых беременяшек в прошлом  вот читаю ))) мы с вами на 1 недельку различались в ленте беременных ) 

Пойду добавлю в ленту ))

0
25.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))))) я вот тоже именно этого не понимаю у всех несмненно мнение на все свое. но можно же просто выслушать и все. ну не согласна ты - обоснуй почему и все! чего орать-то сразу!!! так ведь? каждый имеет права на свое мнение, а на некоторых глянешь, так все должно быть по ихнему)))))) (это я над словом улыбаюсь)

0
25.06.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

наверное просто усталость на шизофрению наложилась ))) Бывает, надо пожалеть тёток )))

0
25.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

 беееедные несчаааастные)))))))))))))))

0
26.06.2012

согласна на все 100%, надо жить дружно, говна везде хватает, а тут еще здесь поливают...не приятно читатать все эти склоки. я поэтому перестала читать ленту, читаю только друзей

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот и я как не зайду в ленту, там очередное поливалово... прям будто бабы базарные собрались((( и почему-то некоторые итают себя новыми комаровскими...

0
22.06.2012

Да фиг знает, почему-то считают, что если они что-то делают, то все остальные должны делать именно так и не иначе, я понимаю выразить свое мнение надо, но зачем же его навязывать???

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

причем в агрессивной форме! или с издевкой.... ну можно написать как-то тактично если уж ваще язык за зубами не удержать, а так многие девочки сразу пишут "особо орущих проходить мимо", так нет ведь....прям я в ярости бываю от такого!

0
22.06.2012

ну да:((

0
22.06.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

ахахахаха)))))))))ПЛЮС 1 !))))))))))))особенно про тапок)))))))))))))))дададада помню,я за тобой как раз по ленте беременности,на неделю младше была))))))))))

0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))))))) ну скажи там было как-то по-свойски. все родные друг другу стали... а тут какие-то мадамы появились которых и не видать было, а они еще и слюной брызгать начинают... ваааааа

0
22.06.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

дааааа,а я так по постам смотрю переписка внутри постов в основном со своими идет)а те кто брызжут слюнлй,просто масло в огонь подливают,скучно может им)))))))))))))))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да я их скуку на х....ю болтала!!! надоели!!!!! перекрыть им вообще возможность комментировать и все было бы гуд!)))

0
22.06.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

))))))))))))))))))))))))согласна)

0
24.06.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

ой и не говори, я вот тоже на днях сидела вспоминала, как я бежала домой, чтоб прочитать, что у кого нового, все были как родные, а щас и заходить сюда не хочется, все какие то отстраненные, капец, обидно конечно (((

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

надо это менять! усилиями всего нашего состава мы все преодолеем))))

0
22.06.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

возможно, я уже захожу сюда, чтоб посмотреть у кого что нового из "наших" беременяшек,  а чужие и не читаю (((

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да потому что эти новоиспеченные прям ядом брызжут(((

0
23.06.2012
Юлька
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

класс Наташ. ты прям правдоруб, полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да я просто устала читать. вот посты где девочки сразу просят беснующихся мимо идти, нет ведь! им надо ссска влезть и свои 5 копеек вставить!!!! я вот тоже иногда кое с чем не согласна. но я никогда не буду свое мнение навязывать! если я не согласна, то лучше не буду коммент писать вообще. я читаю практически все. пишу не везде.

0
21.06.2012
Юлька
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

аналогично. ну не нравится тебе что-то - пройди мимо, нет же, некоторые по ходу не могут мимо, а может им просто злость свою деть в жизни некуда, так они здесь срываются... и так не приятно эту пургу читать, жуть просто, сюда заходишь отдохнуть, порадоваться, посоветоваться, а г**на и в жизни хватает, так еще и тут...

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

плюс сто!!!

0
22.06.2012
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Еще бесит когда совета просишь, а в тебя тапки летят что ты мать-го*но и тд и тп и вообще сидишь тут жалуешься и такого не может быть! Сама пост недавно писала, что злыдней полно стало

0
24.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))))) все заметили, все пишут, но от этого почему-то ничего не меняется(((

0
25.06.2012
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

пока каждый на себя со стороны не посмотрит и не изменит что-то в себе, ничего и не изменится.....(это про тех злюк)

0
25.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а значит ни ког да!)))

0
25.06.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

Капитан Справедливость летит на помоооощь!!! Натах, да так уже давно, сама теперь горячие темы закрываю, тока для друзей., ибо срач разводить не хочу и не буду.

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну вот это ведь не айс((((((( я вот и написала этот пост для того чтобы что-то менялось и это только начало...

0
22.06.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

давай, разгребай, ты знаешь что я тебя всегда поддержу))))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))) принято))))

0
22.06.2012
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

А я всё же не согласна немного, фигня, когда "не в тему", но одинаковые вставки у всех ведь это не интересно! Пеной не брызжу =)) Спокойна как слон)))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не. я про "не в тему" именно говорю про то как например день прошел... вставки ты имеешь в виду тест вчерашний? а мне вот как-то скучно стало читать у всех одно и то же на сколько прибавили дети, на сколько выросли... я вот только первый месяц по-моему об этом писала... а дальше надоело. по большому счету кому интересно на сколько ВЫРОС мой ребенок???  интересно когда у кого-то деть научился чему-то новому и необычному, тогда все мамочки втайне ничанают сверять "а делает ли мой так же" или просто больше обращать внимание на это. но ведь постоянно писать вес рост, и т.п. это же скучно! согласись?

0
22.06.2012
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

Это даа, я дак пишу у себя в компе все "умелки" и т.д. А в дневниках интересно если что-то такое-эдакое..ну или когда чет случилось и надо срочняк помочь.

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот-вот! именно! а натыкаешься на такие ответы, что аж прям не знаешь че делать, то ли матом всех крыть, то ли че....

0
22.06.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Согласна в этой ленте агрессии больше, многие норовят клюнуть. 

0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

их надо в ответ клевать! как говорится на работе - только работа, перешагиваешь порог дома - работа остается ждать за дверью. так вот и некоторым, которые не могут свой негатив тормозить нужно это помнить. если не могут быть добрее, тогда сидеть и самосовершенствоваться молча!

0
22.06.2012
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

надо запомнить!!!!!!!!!!!!!! буду цитировать тебя!!!!!!!!!

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))))) пользуйся наздоровье))))

0
23.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
О как разбушевалась))))) всем досталось)))) как всегда зришь в корень и без сантиментов всю суть изложила)))))
Да уж, много тут появилось, которые беременные с нами не были)))) даже вон папашки попадаются и режут правду-матку))))
Про тапки оценила отдельно, надо запомнить))))
0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))))) а папашки так это вообще!............ их почему не было в Б ленте??? прям такие все пережившие порой...... ладно я не против их постов. но только по сути! чтоб все аргументировано!

0
22.06.2012
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

а я кстати вас читала во время Б, ток была на 2 недели младше, а теперь так получилось, что мы вас старше ))) и сейчас почитываю. действительно интересно читать дневник, как у кого дела. а не только сколько нам сегодня и что мы умеем. так что пишите наздоровье!!!а срач реально надоел. некоторые прям спецом посты-провокации пишут...

0
23.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо) вот и я о том. что многие из других лент с нами... простоесть неокторые адекватные, а некоторые вот как несколько особей, которые ядом дышат...

0
24.06.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва
Еще в детстве мама меня научила игнорировать задир, ибо если не обращать внимания то интерес теряется к тебе. В будущем это срабатывало и с нежелательными приставаниями мужского пола. И тоже самое можно применить и тут. Не поддаваться на провокации, игнорить и конфликта не будет (приусловии что самой не хочется ругаться) таким людям гораздо не приятнее будет игнорить, т.к они же ждут ответной реакции-удовлетворения, а тут шиш.
0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

я согласна. но не всегда удается промолчать, особенно когда внутри кипит все и прям таки плещется наружу...

0
23.06.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Вот и я такого мнеия!Наташа все правильно пишешь!!!!А-то иногда уже и писать ничего не хочется!

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот и я заметила, многие девочки пишут о том, что уже и боятся чего лишнего тут написать... а ведь раньше писали все! как тот грузин: что вижу о том пою!

0
22.06.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Ну))))

0
22.06.2012
peanuts
мальчик, 14 лет 4 месяца Москва
Я вчера примерно такой же пост написала))))точней пыталась!согласна со всем!!!а в ленту я уже вообще не пишу,достали шибко умные!особенно бесит "как ваш пост относится к развитию ребенка!?!?",и когда задаешь вопрос и начинают слать ссылки ,или еще милей,начинают отсылать почитать рекомендации ВОЗ. Когда я спрашиваю не для того чтобы услышать рекомендации по литературе которую сама в состоянии найти и не раз читала а хочу услышать как кто делает!!!мнение обывателя простого хочу!!!!
0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот-вот! именно! меня вон тоже частенько отправлялик этому ВОЗу, хотя я вот только недавно узнала че это за херь! да я на кукушке мотала этот ВОЗ! это почему все должны под одну гребенку???((((

0
22.06.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

Нат, ты как всегда скажешь как отрежешь))) согласна на все сто)))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))) как в той рекламе: скажет как отрррррежет)))))

0
22.06.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

ага)))))))))

0
22.06.2012
Nastya
Медвежонок, 14 лет 5 месяцев Москва

Точно Наташ! Сама хотела об этом писать....Последнее время или обгадят в коментах или вообще многих игнорят,раньше не оставались безучастными ,ну эт ладно,лучше иногда чтоб воздержались чем лезли со своей желчью (

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не. несколько дам знаю, которые никогда не промолчат, а еще и специальнопосвященный тебе пост издадут...

0
23.06.2012
А этот пост только начала читать:)улыбнулась:)ну думаю комментов до фига будет:)до конца дошла:)смотрю и правда:)весело:)
0
24.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

всем надоело хамство)

0
25.06.2012

а я давно уже в общую ленту развития не заходила, добавила в друзья тех, с кем по беременности шла. В общей ленте действительно столько незнакомых людей стало, а здесь уж все сви как-то)))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да вот я и залезаю туда в основном чтобы новых кого подружить с собой (может быть) а они там ППЦ какие все вумные и пафосные сидят прям оторви да выкинь....

0
22.06.2012
Кристина
Арсений, 14 лет 5 месяцевАнюта, 6 лет 11 месяцев Невинномысск

Сейчас гормоны улеглись, беременность, роды подзабыты и девочки потихонечку начинают снимать свои маски)))

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

да ну нифига у них штукатурка поналипла.... это ж надо себя так запрятать под маску.....

0
22.06.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

Я когда ленту беременности читала и отписывалась,никогда бы не подумала,что пройдет совсем немного времени и здесь будет такой баттл...:)

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))))

0
22.06.2012
Khivana
патрик, 14 лет 3 месяца Москва

ООО наташа, соскучилпсп по вашим постам. Я сейчас одна с ребеном в гостях  бабки с дедкой. Мне прям когда трудно - вспоминаю вас и мне легчает. Вы же справляетнсь

0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо))))) стараюсь))))

0
22.06.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Наташа, Вы молодец, всегда на позитиве!!! Так держать!

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо))) без этого никак)

0
22.06.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

Это точно Натусь! Все написала правильно, подписываюсь под каждым словом!

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спс)))

0
22.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Согласная я. Я добрая. по крайней мере первая не лезу;)

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

вот и я так же. как говорится не тронь говно)))))))))

0
22.06.2012
ой, про тапок прям бомба))) согласна на все 100000%! Молодец!
0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

)))))))) спс!!!!

0
22.06.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Согласна на все 100%!!!Отлично написала,впрочем как и всегда;)))
0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спс!)))))

0
22.06.2012
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 2 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

Поддерживаю))))))))) Давайте жить дружно))) (с)

0
21.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

уррррра!))))))))

0
21.06.2012

Наташ, поддерживаю!

0
22.06.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спс)))))

0
22.06.2012
устала с утра уже... Про совместный сон

Похожие записи