Войти

8-9 дпо. Есть что-то?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Минск

Так же как и на моём) не особо ..)

Изображение

0
21.03.2022

Bambola, я бы не стала нервничать но вижу на двух тестах разных фирм

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Евгения Щербакова, я тоже на своём вижу, но даже камера не улавливает, это реагент скорее всего

но ещё же рано❤️

0
21.03.2022

Bambola, я у вас вижу тень, будем надеяться

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Евгения Щербакова, конечно будем)

держите в курсе, что будет завтра ✊🏻

0
21.03.2022

Bambola, купила клеар блю. Руки чешутся)))

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Евгения Щербакова, ой, вот не знаю... у меня он всегда положительный)) даже в день месячных 🤣, реагентит страшно

0
21.03.2022
Изображение

С затемнением утренний тест, ещё свежий

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Мне вроди виднеется призраки //

0
21.03.2022

anytkapro18, мне тоже. На солнце правильные розовые полоски. На двух тестах видите?

0
21.03.2022

Я не вижу 😔

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Не вижу

0
21.03.2022
Не знаю что и думать … Есть //. Или мне кажется?

Похожие записи