Один тест клинса, второй айтест. Сделано утром и вечером. Что-то есть?
Муж видит только на одном. Из этих пачек пробовала тесты, вчера и в предыдущих циклах ничего подобного не было
из симптомов: ужасно кружится голова
Один тест клинса, второй айтест. Сделано утром и вечером. Что-то есть?
Муж видит только на одном. Из этих пачек пробовала тесты, вчера и в предыдущих циклах ничего подобного не было
из симптомов: ужасно кружится голова
Bambola, я бы не стала нервничать но вижу на двух тестах разных фирм
Евгения Щербакова, я тоже на своём вижу, но даже камера не улавливает, это реагент скорее всего
но ещё же рано❤️
Евгения Щербакова, конечно будем)
держите в курсе, что будет завтра ✊🏻
Евгения Щербакова, ой, вот не знаю... у меня он всегда положительный)) даже в день месячных 🤣, реагентит страшно
Мне вроди виднеется призраки //
anytkapro18, мне тоже. На солнце правильные розовые полоски. На двух тестах видите?
Так же как и на моём) не особо ..)