Вот решились мы на второго ребенка - постоянно представляю девочку. Чувствую себя второй день ужасно - постоянно тошнит, вечером еще голова кружилась. А тест показывает одну полоску. Подожду хотя бы до первого дня задержки. Но все симптомы налицо. И низ живота тянуло на первой недели (с Артёмкой так же было).
Вера, я рано обрадовалась. Пока не удалось. Будем дальше стараться. Это самое приятное
0
02.04.2015
Ответить
У меня тоже такие симптомы были, да еще и задержка 10(!) дней. Представляешь, как я скакала? Но тесты были отрицательными...
Старайтесь-старайтесь
Старайтесь-старайтесь

0
03.04.2015
Ответить
