Войти
Мама девочки (2 года) Новороссийск

Как перестать параноить?

Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Енисейск

Анастасия, у меня 7 недель, и тоже про прививку сегодня напомнили. Хотя у нас в регионе одбязаловку отменили. Просят медотвод. Хз что делать, говорить о Б ещё совсем не хочу

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск

Ильнара Емельянова, я работаю в медицине, поэтому у нас не отцепятся

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Анастасия, значит скажите как есть, и пусть думают что хотят

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск

Miss Kate, у меня тоже больная голова и я боюсь, что что-то не так... Поэтому и жду скрининг

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ильнара Емельянова, скажите, что планируете, а с прививкой нельзя 3 месяца планировать

0
23.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Енисейск

Miss Kate, скащала принесу медотвод, причину не озвучивала. Сама решила пока забить) может забудет

0
24.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Енисейск

Miss Kate, планирование уже давно не прокатывает

0
24.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Енисейск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Только от вашего настроя все зависит. Надо понять, что это другая беременность, другой ребенок. И повтора не будет. Возьмите консультацию у пренатального психолога.

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Камила, спасибо! Консультации консультациями, а неудачи никто не отменял. Пока не возьмёшь всё в свои руки, не прочитаешь кучу форумов, статей, не попереписываешься с людьми, у которых подобные случаи, ничего не получится. Я была у многих лучших специалистов города с кучей своих анализов и все разводили руками, ничем не могли помочь, пока одна девушка не написала мне в личку и не дала совет. Так что врачам я не верю, надо всё самой додумывать, проверять, общаться и фильтровать их диагнозы

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Miss Kate, я не про врачей. А про психолога. Тем более, если Вы знаете причину не удач, то это уже огромный шанс на успех и что все пройдёт отлично.

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Камила, да, но одно влечет за собой другое. Колю прогестерон, а он сгущает кровь

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Санкт-Петербург

Я Вас очень понимаю. У самой первая была ЗБ...А повторно забеременела случайно. даже не знаю причину прошлой неудачи((
Тоже весь первый триместр бегала по УЗИ каждую неделю а то и чаще, чтобы только услышать что все хорошо.
Даже тут писала, просила у девочек поддержки, помогло.. Надо просто не смотря ни на что верить, верить в свой организм и своего малыша!! Я искренне желаю Вам поменьше тревог, легкой беременности и родов))

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Евгения, спасибо большое! Да тут верь-не верь, ошибка или упущение может быть безвозвратным. Легкой вам беременности! 🌹

0
23.03.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Поверьте уже в своего ребенка! И пожалейте его) От ваших переживаний малышу лучше не делается)) Он сильный и обязательно придет в этот мир, чтобы осчастливить вас!

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

♥Lady GaLka♥, спасибо! Лёгкой вам беременности!

0
23.03.2022
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Я тоже переживаю. Сейчас 6я неделя, а хгч плохо растёт, по УЗИ отставание. Уже были зб, бхб. Сама бы каждый день ходила на УЗИ, если бы был толк от этого. Как суждено, так и случится. Надеюсь, у вас всё хорошо будет!

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Александра, спасибо! Пусть у вас будет поздняя О и прикрепление, а в итоге все отлично!

0
23.03.2022
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Miss Kate, спасибо!

0
23.03.2022
Москва

сама в начале Б задавала такой же вопрос))

Мне тогда посоветовали доплер приобрести, слушала сердечко ,сначала часто, потом все реже и реже. Пустырник пила на ночь.


спокойная мама - здоровый малыш!

0
23.03.2022
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Такая же история была, после двух ЗБ.. очень хорошо вас понимаю.. Так же бегала на УЗИ каждую неделю, мне так спокойнее было. Потом купила доплер и слушала каждый вечер СБ.. а потом уже, ближе к середине срока постепенно отпустило, когда шевеления начались. Но доплер мой друг был почти до родов))

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ольга, спасибо! Надеюсь тоже скоро приобрету это изобретение и оно мне понадобится в эту Б

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск

Как я понимаю Вас! Сама не могу дождаться скрининга, записали на 6 апреля. А я переживаю жутко. Ещё на работе с ревакцинацией напрягают, а я никому не говорила о Б. Хотела после скрининга сказать...

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Анастасия, вы хоть на работе отвлекаетесь, а я с ребёнком сижу😁

0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Никак не совладать. Я такая же. Тряслась до самого конца теперь с ума с хожу от страха за здоровье ребенка. Знаю, что так нельзя. Но боюсь ужасно

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Маргарита, понимаю вас😩

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (14 лет) Евпатория
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Узи, у кого так было, и есть ли надежда?? 5 д.з. грудь то болит то нет

Похожие записи