Девочки, надавайте мне по голове что-ли?! У меня было много неудачных Б на ранних сроках. Сейчас, вроде всё в норме по УЗИ, но мне постоянно кажется что всё... Боюсь прийти на узи и что там скажут страшное. 10-я неделя, каждую неделю бегаю на узи, но мне и этого мало! Кажется что редко! Грудь повисла - у меня уже мысли о плохом... Д-димер повышен - тоже самое... Как с собой совладать не знаю 😭
Категория супер верная, точно про меня: Душевные переживания😩