70!
Поверить не могу.
Таких цифр в свои 2 бхб я не видела. В пятницу сдаю повторно. Может всё-таки все будет хорошо 🙈🙏🏻
Нормальное же вроде значение?
70!
Поверить не могу.
Таких цифр в свои 2 бхб я не видела. В пятницу сдаю повторно. Может всё-таки все будет хорошо 🙈🙏🏻
Нормальное же вроде значение?
Ленапена (инст mar.lenka_ ), мухаха, глаз задергался 🤣
Алина Милая, а кто у вас в итоге мальчик или девочка?
У меня в беременный цикл на 12 дпо был 59)
О! отлично! Поздравляю! ) А вдруг два?)))))