Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Вичита

Второй ребёнок, цикл 4 - 12 дпо, хгч 70

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

О! отлично! Поздравляю! ) А вдруг два?)))))

0
24.03.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Вичита

Ленапена (инст mar.lenka_ ), мухаха, глаз задергался 🤣

0
24.03.2022

Отлично. У меня на 12дпл также было 71

0
23.03.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Вичита

Алина Милая, а кто у вас в итоге мальчик или девочка?

0
23.03.2022

ES, узнаем через 3 недели на втором скрининге

0
24.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У меня в беременный цикл на 12 дпо был 59)

0
23.03.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс
Комментарий удален
0
24.03.2022
Есть вторая // или нет Есть Б?

Похожие записи