Девочки, хелп кто что понимает
гинеколог назначил анализы перед гистероскопией. Доопследловаться и сдать за 7 дней до месячных (соответсвенно на 7 дпо) прогестерон и эстрадиол.
почему то в инвитро мне сказали что эстрадиол сдают с 1-3. Но я покушала карточку, чёрным по белому за 7 дней до месячных...сдала вобщем
пришел результат
кто в теме. Работает мой прогестерон и эстрадиол или нет 😶.