Сегодня 11 дпо. Тесты полосатятся уже 3 день). Хочу оставить здесь на память, ведь все 4 детей я забеременела с Бэбиблог 😊. Грудь стала чувствительной, низ живота покалывает чуть, и раздраженная хожу, особенно бесит муж 🙊. Ну что ж, пускай терпит))
Сегодня 11 дпо. Тесты полосатятся уже 3 день). Хочу оставить здесь на память, ведь все 4 детей я забеременела с Бэбиблог 😊. Грудь стала чувствительной, низ живота покалывает чуть, и раздраженная хожу, особенно бесит муж 🙊. Ну что ж, пускай терпит))
Тут в наше время одного боишься родить и как его ещё вырастить, а люди четверо рожают! Сумасшедшие!
Анна , если рожают, значит знают что поднимут! А осуждать людей не нужно
Большая семья это здорово, но не всем дано
Юлия Коток, значит, приятно без контрацепции этим заниматься и ещё такие люди как правило нищие
Анна Гаврилова, не ставьте всех в одну калею, у меня много знакомых примеров, которые живут в достатке и многодетные родители
Не судите сами, да не судимы будете
Правильные такие собрались тут
Анна Гаврилова, откуда вам знать наше положение 😆, не волнуйтесь мы всех их поднимем) и в вашем дворе будет праздник 🌸
Юлия Коток, злых и завистливых людей очень много)) чем наполнены они, тем и делятся😀