Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 месяца) Пушкино

Три месяца моему многодетному счастью)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Ну как приятно прочесь !!!! Так нежно- радостно за вас. Храни Бог вашу семью!! Ваш папа,вообще музейный экспонат)) а Марьяше и не надо быть Кабаевой, не забывай про Волочкову !))) невозможное возможно!!

0
06.11.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо милая!!!!

Нам только "волочковой" не хватает))))))))))))))))
0
07.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пушкино

так здорово))а Вы в чикко поли со вставкой для новорожденных укладываете?нам скоро 4 месяца .вот думаю пора ли стульчик доставать)

0
06.11.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

там есть вставка, но я положила под вставку подушки и сделала более лежачим положение. А боковые ручки поставила стоймя и пацепила погремуху))))

Все довольны!
0
06.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Здорово-здорово-здорово!!!! До чего приятно читать)

0
06.11.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо!!!!!!!

0
06.11.2015
Мои третьи роды Зимние высокие сапожки-дутики

Похожие записи