С начала году пью витамины айхерба...и вижу реальный результат! Кожа, волосы, ногти, мягкий пмс, хорошая яркая овуляция, четкий цикл!
Но вот айхерб закрыт для России😑вчера открыла последнюю баночку омеги...еще нужно коллаген...
Покупать у перекупов не вариант, они ставят за омегу 4000 руб, которую я брала за 470🙈что делать?есть какие то варианты?