Всем привет!
Помогите, пожалуйста, правильно понять результаты УЗИ.
Сделала УЗИ на 11 ДЦ.. врач сказала дф 18 мм и жидкость в позадиматочном пространстве.
Я её спросила, а может это это быть жт? Она сказала, что пожалуй нет.
Но откуда могла взяться жидкость, если овуляции ещё не было? 4 дня до этого УЗИ жидкости не было.
И эндометрий был 7 стал 10. Мог так вырасти за 4 дня?