Войти
Лелик
Жду малыша, 24 неделя Тольятти

Девчонки, гляньте,пожалуйста 🙏🏻

Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Вижу вторую. Надеюсь все у вас получилось 🙏🌺

0
27.03.2022
Лелик
Жду малыша, 24 неделя Тольятти

Krestik, спасибо большое) значит это не плод моей больной фантазии 🤪

0
27.03.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Клоп, теперь смотрите в динамике) удачи вам🤗

0
27.03.2022
Лелик
Жду малыша, 24 неделя Тольятти

Krestik, еще раз благодарю вас. Если вы планируете, желаю вам удачи💐

0
27.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Вы не в одну мочу окунали, может рядом тесты клали? Может такая реакция быть: тест на О действует на тест на Б и вылезает вторая полоска.

0
27.03.2022
Лелик
Жду малыша, 24 неделя Тольятти

Светлана Никиткова, ого, впервые слышу) Нет, сначала сделала тест на овуляцию. днем, тест на беременность- вечерний. У меня на 7 дпо была скудная менструация. Узист сказала, что это сбой гормональный, но эндометрий не соответствует фазе цикла. увидела фоликул 14 мм, поэтому на следующий день сделала тест на овуляцию. Ну не мог же фолик так быстро созреть? Вот мне удивительно стало

0
27.03.2022
Овуляция Планирование беременности

Похожие записи