Здравствуйте. Меня отправляют к флебологу и/или сосудистому хирургу. Я так до конца и не поняла. И плюсом рубец 5,5 с втяжением.
Я начала паниковать из за варикоза, а мне тут говорят что он чуть ли не у каждой второй, после стольких беременностей тем более.
И волнует меня то, что ситуация ухудшается, а не наоборот.Моя г сказала что больше беременеть не стоит. Что на учёт меня больше не возьмёт....😂
Я конечно сейчас не планирую, ещё рано. Но вдруг случится очередное чудо, и расставаться я с ним как то не планирую.
Но это другая история.
Извините конечно, не хочу показаться грубой, но от «чуда» есть различные средства, а можно и несколько одновременно применять 😊 пожалейте своё здоровье женское