Войти

Реагент по бокам или оно?

Лучший ответ

Ангелина
Мирочка, 2 года 4 месяца Москва

Мне кажется ничего не видно☹️

0
31.03.2022
anya
Мурманск
Изображение

Мне кажется тут видно , а этой фотке

Ангелина,

0
31.03.2022
Ангелина
Мирочка, 2 года 4 месяца Москва

anya suhanova, тень какая то есть…но больше на реагент похоже

смотря какой день у вас после овуляции ?

0
31.03.2022
anya
Мурманск
Изображение

0
31.03.2022
anya
Мурманск
Комментарий удален
0
31.03.2022
Мамачек. Дпо не знаю🙆‍♀️ 10 дпо, девочки, помогите разобраться с тестами! 🙏

Похожие записи