Войти
Adjjc
Санкт-Петербург

Вопросик

Лучший ответ

Xenia Xenia
Москва

это БАД, состоящий из тканей яичников коров.

Вы считаете себя коровой или как это должно помочь?)

смените врача лучше))

0
31.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Xenia Xenia, Потому что сказали спкя ,и все отзывы смотрю ,все забеременели после .И причём тут корова ?🤔

0
31.03.2022
Xenia Xenia
Москва

Mimiimi, после-не значит в следствии.

Корова при том, что действующее вещество-вытяжка из яичников коров

0
31.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Xenia Xenia, Противно как то 🤭

0
31.03.2022
Xenia Xenia
Москва

Mimiimi, это не лекарство, оно ничего лечить не будет))

кто то и после прыжков через костёр беременеет-но это же не способ лечения бесплодия)

0
31.03.2022
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Mimiimi, он вообще не показан при СПКЯ. Реально, смените врача и не тратьте деньги на сахарок.

0
31.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Ретроградка, спасибо девушки 🌸Схожу к другому врачу

0
31.03.2022
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Овариамин - не то средство, на которое можно возложить надежды при СПКЯ.

0
31.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Анжелика, Я не знаю почему врач спкя,написала я была беременна по была замершая ,и вечно зовёт на узи после мес сразу через 3-4 дня или вообще после м,через 2-3 недели

0
31.03.2022
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Mimiimi, при СПКЯ тоже беременеют! Только Б даётся не всегда легко и просто. СПКЯ - это особый внешний вид яичников. Это определённые изменения в гормона, очень часто сопутствующие идёт инсулинорезистентность.

0
01.04.2022
Прегнатон отзывы Стимуляция клост, не растут фолликулы(

Похожие записи