Войти

Напишите, пожалуйста, ваши отзывы )

Мама девочки (3 года) Харьков

Мне эвик за 3 года ни разу не соврал, и призраков на нем я никогда не видела и не обнадеживала себя, эвику можно верить

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

Julia Azazel, а я не соглашусь к сожалению ( мне эви выдавал мощные реагенты, когда другие тесты молчали.

0
10.04.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

И тот и тот хороши, но бишурс может подтупливать. У эви на 13 дпо уже едва видимая, но есть

0
10.04.2022

Oljha, бишурс 2 дня подряд утром показывает слабую вторую, вечером пусто, а эти сегодня утром пусто.

0
10.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На 13 дпо уже любой покажет,если беременность есть,эви хороший тест и ловит маленький хгч

0
10.04.2022
Киста желтого тела Девочки 10дпо на тесте 2 палочки при чем не призраки

Похожие записи