Войти
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Овуляторный резерв

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Могут косвенно предположить по количеству антральных фолликулов. Но нормальную оценку стоит делать на 2-3дц, параллельно сдав в этот же день АМГ и ФСГ.

0
10.04.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Ретроградка, мне только 30 исполнилось , беременности никогда не было , очень переживаю 🙁

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вика Шкур, ну, здесь, к сожалению, ничего сделать нельзя, если оно так. Быстрее проверяйтесь и к репродуктологу, не теряйте время.

0
10.04.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Ретроградка, с таким резервом только эко?

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вика Шкур, репродуктолог не равен ЭКО. Репродуктолог занимается вопросами репродукции человека) Как естественной, так и в разной степени стимулированной.

Тем более, Вы доподлинно не знаете, какой у Вас овариальный резерв. По одному УЗИ можно только предположить проблему.

0
10.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А сколько у вас антралтных на узи?

0
10.04.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Ангелина, в одном три , в другом 2-3

0
10.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вика Шкур, ну это и есть снижение. В норме должно быть 8-10 фолликулов на оба яичника

0
10.04.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Ангелина, и не важно в начале цикла или в конце? ((

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вика Шкур, оно обычно одинаково.

0
10.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вика Шкур, луче конечно в начале смотреть. Но, разница не существенная

0
10.04.2022
Москва

Как по узи вам поставили снижение? Сколько ходила на узи ни разу такого не говорили. Амг первый раз в жизни сдала в 38 лет. Ещё же нужно сдать ЛГ, ФСГ. Наверное лучше сходить к другому врачу.

0
10.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Vishenka, ну вам не ставили, по той причине что его у вас не было. Помоему логично)))

0
10.04.2022
Москва

Ангелина, 7 фолликулов наблюдают уже 5 лет, никто ни разу не сказал о снижении.

0
10.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Vishenka, ну по той причине что 7 это ещё не истощение

0
10.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мне поставили ПНЯ по узи, причём на нескольких узи такая картина, а АМГ у меня 3,15.

0
10.04.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Veru_v_luchshee, как с зачатием обстоят дела?

0
10.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вика Шкур, последнее узи, где официально поставили ПНЯ, делала в Кулакова у заведующего отделением узи Гуса. В этот же цикл забеременела. Вот родила в январе второго мальчика. Овуляция почти каждый цикл, и я её чувствовала. Цикл тоже относительно ровный. Андрогены только чуть повышены, сбивала метипредом. Но фолликулов мало. 3-4 в поле зрения 🤷‍♀️

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Мне гинеколог сказала что АМГ можно в любой день цикла делать, но я потом в интернете почитала, что сдают 2-4 день цикла, и слава богу почитала пришла сдавать они спросили день цикла у вас до 5 дня? Смотрите сами)))

0
10.04.2022
29. Как нарастить эндометрий? Надежда на этот цикл

Похожие записи