Войти

Жт 13 при прогестероне 72. Такое возможно?

Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Размер жт не говорит о его работе, тут девочки с жт 11 вынашивали беременность без поддержки, короче не смотрите на его размер, Прогик хороший. Эндометрий пышный, мне кажется с такими показателями б вполне возможна. Про полип ничего сказать не могу, не в материале 🤷🏻‍♀️ удачи)

0
10.04.2022
5 дней задержки Высокий пролактин и инсулин, глюкоза в норме

Похожие записи