9
Реагент или беременность ? 2 дня до задержки.
9
Реагент или беременность ? 2 дня до задержки.
Вы ждете маленькое ЧУДО !!! Какие реагенты )))
Мне кажется это очень уверенные полоски. У некоторых тут с лупой и повышенной фантазией надо разглядывать 🤣🤣🙈
Беременность это:)
Что-то не очень на реагенты похоже
Вообще никак не реагенты)) легкой беременности!