Подскажите было у кого ИК? На какой дпо? Сейчас встала в туалет а там на бумаге буквально капелька крови, может миллиметров 5 не больше, весь день и сейчас тянет живот и как иголкой колющие боли в матке . Возможно , что это ИК?
Торонто
Возможно ) у меня прям в день месячных было , один день чутка помазало , на сл день тишина ) 13 недель сейчас )
0
12.04.2022
Ответить
Мама девочки (2 года)
Киев
Жанна , а живот болел, у меня 23 дц и пришли М, но совсем немного, боли были и раньше и покалывало, наблюдаю пока разгоняется
0
29.09.2022
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Можкт и ИК, если это не менее чем 5 дкнь после овуляции. А может и нет, время покажет. Но обычно после ИК на следующий день тест хоть слегка, но покажет вторую.
0
13.04.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Набережные Челны
Мне кажется у вас ИК) если это так, поздравляю вас заранее))
0
13.04.2022
Ответить