Девочки , у меня ТТГ 5,69 , для того чтобы забеременеть это много , может быть как раз из-за этого не получается , гинеколог дала направление к эндокринологу , до этого никогда не была и проблем в этой сфере не было , но записаться к нему по направлению пытаюсь третий день и никак 🤬🤬🤬 хочу пойти в платную , но в платную надо идти тоже уже хоть с какими то анализами , вопрос что сдать ??? может кто подскажет 😊буду очень благодарна 🙏🏻