Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Повышенный ТТГ

Мама мальчика (3 года) Тула

У меня тоже ттг повышен пришел 4,68 ходила к эндокринологу в платную клинику т.к. в бесплатную попробуй попади. Выпила мне пропить эутирокс/тироксин 25 и через 6 недель пересдать анализ и еще некоторые гормоны. Сделали узи щитовидки там нет узлов, маленькие проблемы. Врач сказала искать проблемы в муже и отслеживать овуляцию. Читала, что некоторым помогло забеременеть после того как понизят ттг

0
14.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Светлана, а какие ещё гормоны назначила если не секрет ? тоже записалась на понедельник 🙏🏻 сколько стоил приём с узи вместе ?

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Лесик, к ней я пришла с результатами анализов: ттг, 17ОНпрогестерон, фсг, лг, экстрадиол, пролактин, тестостерон (он у меня был тоже повышен и она сказала ничего страшного). Назначена сдать: ТТГ, АК к ТПО, ионизированный кальций, паратгормон. Заплатила за прием вместе с узи 1900 рублей

0
14.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Светлана, вот это цены у вас в питере 👍🏻

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

На зачатие не влияет, но на развитие беременности очень даже. Много срывов на ранних сроках по этой причине.

Обычно ещё просят т3 и т4 свободный. Антитела к ТПО сдавать без толку. Ещё нужно узи щитовидки. Если там нет узелков и увеличений, то обычно эутирокс назначают для коррекции или аналоги.

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Ттг не влияет на зачатие. Только на вынашивание.

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

KUZOVOk, а если я вдруг забеременею с таким то пить во время беременности можно ?

0
13.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Лесик, вы будете пить гормон всю беременность и возможно всю жизнь.. ничего страшного нет

0
13.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Как минимум ещё сделать узи щитовидной железы и досдать Т4своб, ещё они иногда просят АТ-ТПО досдать.

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Марья рожу дочку , 

Изображение

Т4 сдавала , он в норме , на узи попасть это целая эпопея если бесплатно , попробую платно конечно

0
13.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Лесик, ну, в общем-то можно и с этими анализами сходить, назначат скорее всего левотироксин, а там может и узи пока пройдёте, все равно нужен будет контроль потом показателей

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Больше на вынашиваемость влияет, беременеют и с большим ТТ-г. У меня 4.65 был, пью л. Тироксин. 50.

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Евгения, послушаю что скажет эндокринолог в понедельник 🙏🏻

0
14.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Можно с этими анализами. Назначат эутирокс принимать. ТТГ нужно до 2.5 снизить конечно

0
13.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Елена, да гинеколог тоже сказала 2,5 должен быть

0
13.04.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

УЗИ щитовидной железы надо с собой взять (мне гинеколог говорила) и анализ этот.

0
13.04.2022
Результат ХГЧ ХГЧ 0.1

Похожие записи