Фрау на первый попис, эвик и клеар на второй)) сегодня сдала хгч, как думаете судя по тестам какое значение будет?
Мне на вскидку кажется около 120-150. А в целом очень даже 😄
Больше ста должно быть)
У меня при 119 были слабее раза в 2 ваших полосок)
У меня вот так же полоски. Эвик поярче - 157 хгч на 14 дпо. У вас тоже явно больше 100
У меня при полосках как на верхнем тесте хгч около 150 было)