Войти
Мама мальчика (5 лет) Минск

Сколько малышей вы хотите?) Сколько есть?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Всегда хотела троих, сейчас трое, очень быстро растут детки. Допускаю мысль, что возможно ещё отважусь)))

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Евгения,

а что, пацаны большие уже)))
0
16.04.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Лиана, да большик совсем! Не заметила, как выросли....

0
17.04.2022
Новосибирск

Евгения, я также,хотела 2,потом до 35 третьего ребёночка родить,через полгода после 2 родов узнала что беременна,родила 3 в 26 лет, через 4 года ещё захотела,только через полтора года получилось забеременеть, а так хотела даже трубы перевязывать, дурная)))

0
16.04.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

aleksandra, у меня если бы не КС все 3, я бы перевязку даже не рассматривала....

0
17.04.2022
Новосибирск

Евгения, у меня 3 кесарево будет, думаю перевязывать или нет

0
18.04.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

aleksandra, я не стала, на момент родов было 35, сейчас 36... Не смогла)). Мало ли до 40 есть время, после 40 рожать не планирую.

0
18.04.2022
Новосибирск

Евгения, дай Бог, у меня 4 ребенок будет в 32 года, поэтому и думаю,амг низкий, шансов минимум

0
18.04.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

aleksandra, тем более, если шансов мало, оставьте все на Волю Божью, дети так быстро растут...

0
19.04.2022
Новосибирск

Евгения, Я так раз думала 3 рожу в 35, через полгода после средней узнала что беременна, организм хорошо запоминает, теперь у меня чудо дочка есть, такая хорошая и ласковая, умница

0
22.04.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Хотела 5 , причём 4 сыночка и лапочку дочку. Муж до свадьбы был согласен. Первым ребёнком забеременела через 2 года только. Сын родился, а вторую беременность не ожидала, что так рано наступит. После погодок муж, говорил лет через 5, почти так и получилось. Сейчас он больше не хочет. У меня нет чёткого ответа. То хочу, то понимаю, что наверное хватит. Вот такие качели в голове. Всегда предохранялись ппа, а в последнее время перешли на презерватив. И он порвался в самый благоприятный день, вот теперь жду как распределится судьба.

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Танюшка,

Ох, какая история))))
0
16.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Танюшка, у нас в этом цикле так получилось, что па был без предохранения за день до О. Я просто просчиталась. Почему-то думала что опасные дни прошли 😵‍💫 а когда на следующий день все заболело, заглянула в Календарь и офигела. Вот тоже теперь ждём 🤭

0
16.04.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Валерия, я первый день после была уверенна, что будет беременность. А сейчас, думаю, что наврятли. Ведь сына 2 года ждали, вторую дочку 8 циклов. Хотя очень хочется, что бы получилось 🙈😂 и вам желаю удачи.

0
16.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Танюшка, удачи? 😂 это смотря что вы под этим подразумеваете 😅

у вас какой дпо?

0
16.04.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Валерия, что бы у вас удачно настала беременность. Я ориентировалась на календарь. Сегодня 4 дпо, если он показывает правильно.

0
16.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Танюшка, у меня 5 дпо 👌 почти вровень идём

0
16.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Всегда хотела троих, сама третья в семье. Сейчас их четверо. Честно, родила бы еще раз, если бы не возраст. После третьей поняла, как много времени я потеряла в плане деторождения ( 11 лет разница у второй и третьей). С погодками сейчас очень тяжело, ни за что не буду рожать погодок снова, а там уже и мне за 40 будет, ни к чему это. Тоже хочу перевязать трубы, но муж категорически против 🤷‍♀️

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Юлия *,

У вас две пары девочек с маленькой разницей)) И так здорово)
0
16.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Лиана, да, подумала, старшие вместе выросли и эти пусть растут подружками.

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Юлия *,

мой муж тоже не одобряет перевязку труб, но я спрашивать не буду, если сама конкретно решу.
0
16.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Лиана, было бы кесарево, я бы перевязала сразу. А так специально ложиться на операцию, не скроешь от мужа)))) Ему хоть как с малышней сидеть.

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Юлия *,

я думаю, у меня кс будет. Вернее, чувствую. После ер никак((
0
16.04.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Никогда не думала о том, сколько хочу детей. Сейчас у меня 2 дочки. Третьего категорически не хотела. Но вот вы не поверите, последние месяцы начала думать, а может и да. И каково было мое удивление, когда с мужем вечеолм болтали, он сказал: хочу еще малыша, может третьего родим. Вот как мы так одновременно??? 😍

Ну а теперь самое интересное😂 Я уверена что беременна, хотя мы специально не старались. Только подумали, почему бы и да. Видимо судьба.

Завтра с утра тест сделаю. 11 дпо. Один уже делала, там еле еле видно полосочку. М через 3 дня должны быть...

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Марина,

какая история))) Напишите, пожалуйста, если и правда беременны) Такое Чудо!
0
16.04.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Лиана, сама прибываю в шоке, отпишусь обязательно завтра)

0
16.04.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

в 19 лет хотела 3-4. Потом долго думала, надо ли мне 4го? Ну рожать - так подряд! Оптом "отстреляться", не покупать заново кроватки и т.п., пока молодая легче и т.п. Побоялась не потянуть.

Больше не хочу пока))) Только вроде подрастать начинают... (я про то, что самостоятельно все могут, а не про ходить научились и ложку держать)))

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Любимая))),

трое - это очень здорово) И после большого перерыва сложнее вернуться к памперсам)
0
16.04.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Лиана, вообще не хочется к памперсам возвращаться)))

Внуков понянчу))) если сильно приспичит)))

Да и с более старшими детьми - интереснее... чтобы менять на памперсы, время же не резиновое.

0
16.04.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Я вот сейчас подумала, неважно сколько детей , главное, чтоб перерыв между детьми был не особо маленький, ну и чтоб материальное положение позволяло. Смотрю не сына, 13лет, мужик, еще голос такой стал и усы растут , какой же это ребенок Вот года 2назад у меня было 2ребенка, а теперь получается 1. А 1 это мало. Вот такая логика !

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Ольга,

У нас с братом аж 13 лет разницы. Это очень много.
0
16.04.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Лиана, нет, ну я же не говорю рожать раз в 13лет. Но у моих разница 7лет, мне меньше и не надо. Я уделила достаточно внимания каждому ребёнку . Отношения у них хорошие , даже отличные, дочь всегда бежит спасаться к брату, если мы ругаемся на нее , и помощь от него (что уж греха таить) есть, а для меня и 15мин если он с младшей сестрой был, когда она маленькая была для меня за счастье (сходить в душ, поставить на плиту что то и т.д). А вот с меньшей разницей есть много примеров, когда люди в окно хотят выйти, когда один маленький требует внимание , а другой вообще грудничок , от которого не отойдешь.

0
16.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Я всегда хотела двоих девочек. Но с большим трудом пришлось стать родителями одной крошки. Думала больше не решусь пройти все то, что пришлось. Но наверху видимо решили иначе. Все таки будет у меня 2 девочки. Получилось совсем незапланированно, а если учесть что все беременности мы тщательно планировали и случайно никогда не получалось, то в этот раз это чудо какое то)))

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

✿ натали ✿,

Чудеса рядом))) Здоровья вашей чудесной семье!!!Старшая крошечка всегда рядом и помогает.
0
16.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Лиана, спасибо большое))

0
17.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Казань

Всегда хотела двоих) больше не планировала. Трубы удалили. Старшие подросли и теперь жду пятого))))) последние трое ЭКО.

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Галина ,

ничего себе!!! И такое бывает...Так захотелось еще малышей?
0
16.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Казань

Лиана, да) дочку хотелось) а теперь ей сестренку😅🥰

0
16.04.2022
Мама пятерых (от 3 месяца до 4 года) Москва

Хотела троих , но муж хочет 5 )

причем следующую сразу тройню или двойню и ещё одного)

двойня уже есть) посмотрим как дальше

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Алина,

ничего себе))) Двойня спокойная?
0
16.04.2022
Мама пятерых (от 3 месяца до 4 года) Москва

Лиана, по-разному бывает)

сынок хитрец, руки любит, дочка болтушка-хохотушка, сама себя играми занимает. Но если что тревожит, орет так, что слышат все 🤪

0
16.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

В юнности мечтала о троих, сыночка, дочку и третьего уже как первые двое вырастут, так сказать лет в 30 (тогда мне казалось это старостью😁).

Жизнь сложилась, конечно, не так. Но я очень надеюсь, что мое желание о троих сбудется (Б дойдет до благополучного конца).

Муж рад, что станет многодетным отцом) Мы вообще за кучу детей в доме (внуков точно не меньше 5 хотим😃)

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Татьяна,

Обязательно все сбудется)))
0
17.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Тоже лет с 20ти в моем идеальном представлении было 3ое детей. Но сейчас иду за вторым, и думаю всё, больше не надо 🙈 тоже сложно мне далось первые три года дочкиных особенно. Сложно в моральном плане.

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Зинфира,

Мне очень сложно было с сыном до 4 лет.
0
16.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Лиана, пусть у вас всё будет в этот раз в разы легче 🤗🙏

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Всегда хотела 1, есть дочь почти 2 годика. Очень сложно она мне далась, и до бер, и сама бер, так что больше этот путь не хочу проходить. Да и куда уже о втором думать, тут лишь бы доченьку уберечь от смерти.

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Pika Boo,

искренне желаю вам здоровья!
0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Лиана, спасибо)восхищаюсь многодетными от души) а у кого двойня-тройня😍 это без слов.

0
16.04.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Хотела троих, трое есть, больше совершенно не хочу и очень рада тому что имею, хотя нервы они треплют только так))) Я думала погодки значит точно друзья, а они дерутся почти все время 🤪🙉

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Женя,

ой, вы героиня!
0
16.04.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лиана, спасибо, но конечно я обычная мама))

0
16.04.2022
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год) Москва

есть двое деток , в идеале хочу еще одного -двух )))
а лучше двойняшек сразу ))) дай бог , чтобы мои мысли и мечты сбылись )

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Натали Сидоренко,

Пусть придут двойняшки!)
0
16.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Я с детства мечтала, что у меня будет 5 дочек. Жду четвёртого сына😂😂😂

0
22.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Анна,

будет 10 внучек))))))
0
22.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Лиана, 😂😂😂

0
22.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

После первой дочки, лет 6 о втором ребёнке даже и не думала. Потом с чего-то загорелось. Развелась. Вышла замуж второй раз. Года 2 пытались. Забеременела. Родила вторую доченьку. Разница 10 лет. Вторые роды были быстрые и для меня прошли намного легче. Поэтому уже нет такого , что не хочу рожать больше. В будущем хотим ещё малыша.

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Валерия,

как все хорошо сложилось))
0
16.04.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Мы с мужем долго шли к первой крошке)) когда дочка родилась, благодарила Бога за это чудо и не верила, что будет ещё ребёнок. Спустя 5 лет появилось второе чудо! Нежданчик полный))) и сейчас, спустя 6 лет после второго третье чудо на подходе!!! До сих пор не верю! На этом точно остановимся)))

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

юля,

какое счастье!!! Поздравляю вас) Мои ресурсы тоже говорят о том, что трое - более, чем достаточно)
0
16.04.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Вообще мы думали про одного. Сейчас их двое, и это выше крыши))

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Вареник,

тем более маленькие еще)
0
16.04.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Лиана, и маленькие, да и я уже не девочка)))

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Орел

Всегда хотела одного и пока только убеждаюсь в этом)

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Надежда,

беременность тяжелая?
0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Орел

Лиана, все относительно, но для меня непросто проходит. На вторую спустя короткое время точно не готова, а там уже и возраст... Да и потребности такой пока не чувствую.

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Двоих. После рождения сына что нет, одного достаточно, даже оставшиеся эмбрионы на утиль пустили, но случилось еб после 6 лет бесплодия, 2х эко и 4 крио... В итоге их 2ое.....нам выше крыше, еще одного я морально не вынесу 😅 во время 2го кс сделала перевязку труб, то ли мне их просто подрезали))

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Юлия,

я бы тоже на двоих остановилась, поэтому девочки пришли вместе)))) Наверное..
0
16.04.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Хотела 3+, но с мужем перед свадьбой договорились на 2. Двое и было, пока я не стала уговаривать мужа на ещё двоих. Он согласился, а потом передумал. Но было уже поздно. Думаю и на 4го уговорим, сын говорит, что нужен брат.

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Анастасия,

Пусть все сбудется)))
0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Самара

Всегда одного хотелось, когда ходила беременная с токсом и пару раз сознание теряла, поняла что точно на одной остановлюсь😄 сейчас ей уже 2 года и моя уверенность только окрепла, дети это не легко😅

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Светлана,

Да, очень тяжело...Но все может измениться в плане ощущений)
0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар

Это знаете точно невозможно сказать. Я мечтала всегда о большой семье, 5-6😀, но после 1 поняла, что не хочу( мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы ).. Спустя время поняла, что хочу ещё хочу детей 😀😀

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Александра Мамаева,

Даааа...ощущения изменчивы)))
0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Всегда хотела дочку)) Если на втором скрининге подтвердят, то не знаю, захотим ли ещё детей. Но если будет мальчик, за вторым пойдём точно)

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Кошкомама,

и я дочку всегда очень хотела))
0
17.04.2022
Минск

Двое старших дались легко , оба с прекрасными характерами ) пфу пфу 🤞😅 поэтому готова и за 3 ) но пока ни как😩

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Жук,

Пусть скорее придет к вам третий)))
0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Мы с Вами похожи. Тоже думала о троих, но после рождения дочки была в коматозе, что две полоски снились в страшном сне 😂 Сейчас стало проще и вот уже задумываюсь о втором 😏

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Даша,

значит, скоро решитесь)) Я совершенно не жалею) Но больше точно не потяну.
0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Кама

Хочу минимум 2, но как бог даст. Сейчас жду ребеночка не знаю пол срок маленький, но мне без разницы кто будет буду любить одинаково ❤

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

AmiSh,

Пусть все сбудется))
0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Хочу еще одну девочку, и все)) мне двоих будет достаточно))

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Мама Аня,

ну и хорошо))
0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Хочу троих, пока есть один😅😅

0
17.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Elen Elena, пусть непременно будет, как хотите 🤗🌷

0
17.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Лиана, спасибо большое❤️

0
17.04.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

У меня 2 . На данный момент больше не хочу, но не исключаю возможности что поменяю свое мнение .

0
16.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Мне в 35 что-то скучно стало, дети подросли...)) Можно просто поставить негормональную спираль и жить спокойно, а если надумаете - всего лишь удалить её))

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Тоже хочу троих, но насчёт третьего подумаю после второго 😀 мне бы как вам, двоих сразу и не думать))

0
16.04.2022

Максимум 2. Зачем больше, мне не понятно)

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Jimmy Vatko,

))))))
0
16.04.2022
Минск

Как дочку рожу- остановлюсь)))

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Минск

Наталия мама дочки,

Я тоже так мечтала о дочке))) У меня сын ровесник вашего, кстати)
0
16.04.2022
Варшава

хочу наверное 3. Есть 2.

0
17.04.2022
Боли при овуляции Опять я со своим ХГЧ!

Похожие записи