Войти

Нет М после бхб :/

Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня была мазня при бхб. Хгч был 471. Врач назначала дюфастон в надежде сохранить беременность, но это не помогло. После отмены дюфастона месячные начались через 5 дней. Сначала повалили комья запекшейся крови и всего 2 дня нормальных выделений. Но это при отмене гормона. У Вас боли есть?

0
17.04.2022

Таня, у меня ни мазни, ни как таковых болей нет, болел совсем немного живот пару дней назад. Тоже читала, что в основном как хгч упадёт так и начинаются выделения, хоть на узи иди😣

0
17.04.2022
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Света Маникина, по сути на узи сейчас толком ничего и не видно будет... У меня в заключении изи написано хгч 471, плодного яйца не обнаружено, трубы не визуализируются, жидкости в в забрюшинном пространстве нет. Подтвержденные данные о беременности, в том числе и внематочной отсутствуют. Характерные признаки 2 фазы цикла.... Я спрашивала - видно ли по узи, что месячные придут - говорит нет, только ждать.... Срок очень маленький. Узи не очень информативно, но врач может все-таки как-то направить в нужное русло. Хорошо, что болей нет

0
17.04.2022

Таня, да я понимаю, что Б там не увидят, я думаю вдруг какая киста или ещё что, потому что ситуация у меня вся какая-то странная, напрягает меня😟

0
17.04.2022
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Света Маникина, а когда у Вас просто последнее узи было?

0
17.04.2022

Таня, 3 месяца назад делала узи, после родов, все ок было.

0
17.04.2022
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Света Маникина, у Вас только 7 месяцев после родов? У меня было такое, что месячные пошли (через полгода), а потом снова пропали (аминорея после родов). Я б все-таки потратилась на узи ради успокоения, но может месячные пока и не придут...

0
17.04.2022

Таня, у меня уже третий цикл идёт, но я бы подумала об этом, если бы неделю назад не было положительного электронного теста на беременность, в этом и вся загвоздка.

0
17.04.2022
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Света Маникина, не, тогда узи. По крайней мере будет знать, что проблем нет и спать можно спокойно

0
17.04.2022

Таня, спасибо🙌🏻

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Никакой мазни тоже не было?

0
17.04.2022

bravo gun, нет, не было

0
17.04.2022
Girlfriend
Варвара, 11 лет 4 месяцаВлада, 5 лет 3 месяцаГлеб, 4 года Москва

Тест ещё делали?

0
17.04.2022

Girlfriend, делала через пару дней после хгч и был отрицательный

0
17.04.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Так сдайте ещё раз хгч

0
17.04.2022
Дюфастон Биохимическая беременность

Похожие записи