Всем привет, сделала тест ( с розочкой) на влажном была полоска ,высох и она пропала . Я вспомнила ,что видела ,как на просвет показывают тесты и решила проверить . Явная вторая полоска.....это возможно беременность???
Я проверяла так много раз ,в пустые циклы и не видела даже намёков. Есть ещё один тест с этого цикла, на 7 дпо ,там на просвет нет ничего ...