Мама чек
Viktory, я честно ни на одном не вижу. Может на яву будет виднее, мои первые слабые полоски на камеру очень плохо передавались, практически не видно было. А если в живую, то можно было увидеть
Марина, хорошо видно, а дпо не знаете какой это? Может овуляция позже была у вас
Тень какая то есть, но я этим тестам не верю. Мама чек мне такие реагенты выдавал (((
Viktory, ой, ну тут можно уже поздравлять 👍 легкой беременности.