Войти

Отслойка 6 недель

Лучший ответ

Сычева Анжела
Софья, 5 лет 5 месяцевАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

У меня была 6 недель , подходила 7 неделя, Я вышла из душа и увидела что у меня открылось сильное кровотечение прямо сгустки выходили извините за такую подробности, положили мне 3 дня в больницу отлежалась сделали мне финальный УЗИ, сказали что была небольшая отслойка сейчас всё хорошо до12 недели проходила нормально, в 12 недель у меня тоже начало просто мазать пошла на УЗИ сходила к врачу врач сказал полежать дома никаких не делать нагрузок как и всё еда 37 недели до самых родов я ничего не беспокоило родила здоровую крепкую дочу

0
17.04.2022
Ирен
Арина , 3 года 7 месяцев Черновцы

Сычева Анжела, спасибо что ответили 🙏🏻☺️ Пусть растет здоровой малышка 🥰

0
17.04.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 5 месяцевАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

Ирен, спасибо большое, и вам лёгкой беременности и побольше позитивных эмоций

0
17.04.2022
Алёна
Москва

В 8 недель отслойка, прописали таблетки, в итоге выкидыш 😔

0
17.04.2022
Ирен
Арина , 3 года 7 месяцев Черновцы

Алёна, очень жаль😭 так переживаю, вчера как увидела кровь, чуть сознание не потеряла 🫤

0
17.04.2022
Алёна
Москва

Ирен, не переживайте, больше отдыхайте) отпустите плохие мысли.. желаю вам легкой и здоровой беременности🥰

0
17.04.2022
Ирен
Арина , 3 года 7 месяцев Черновцы

Алёна, спасибо большое ☺️

0
17.04.2022
Faya
Тим, 6 лет 6 месяцевЕва, 3 года 9 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

У меня была отслойка в 7 недель, все само затянулось ко второму триместру) надо больше лежать

0
17.04.2022
Ирен
Арина , 3 года 7 месяцев Черновцы

Faya, успокоили 🙏🏻 надеюсь все будет хорошо)

0
17.04.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Faya, значит она не всегда должна выходит,? Может и затянуться?

0
26.05.2023

У меня была отслойка. Выделения до 10 недель продолжались. Пила Дюфастон, лежала на сохранении два раза по неделе, дома тоже старалась лежать, тяжёлое не поднимать, половой покой. На первом скрининге отслойки уже не увидели.

0
18.04.2022
Ирен
Арина , 3 года 7 месяцев Черновцы

Светлана Павлюкевич, очень рада что все хорошо в итоге, легкой беременности Вам☺️

0
18.04.2022

Ирен, спасибо большое! И вы себя берегите. Проконсультируйтесь с врачом, от чего может быть отслойка. У меня был очень низкий свой прогестерон, в этом дело.

0
18.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Если сроку ПЯ соответствует, значит нужен пост режим (больш физ нагрузки, работа на ногах и тд полностью исключить,за две недели прирастет. У меня два раза закончилось плохо, отслойки 2/3 , зб.

0
17.04.2022
Ирен
Арина , 3 года 7 месяцев Черновцы

Juliya Msk, вроде соответствует сроку , надеюсь все будет хорошо, очень жаль что у Вам так все закончилось 😭

0
17.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Ирен,

обязательно будет хорошо, просто берегите себя, как ВАЗУ.
0
17.04.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Было в 6 недель и 8 недель, все хорошо

0
17.04.2022
Ирен
Арина , 3 года 7 месяцев Черновцы

Женя, надеюсь и у меня так будет 🙏🏻

0
17.04.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ирен, у меня коричневые выделения были до 14 недель. Но ни разу живот не болел и не тянул, даже когда новая отслойка появилась

0
17.04.2022
Ирен
Арина , 3 года 7 месяцев Черновцы

Женя, у меня что интересно, до этого немного тянул низ живота, в сейчас ничего не болит

0
17.04.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ирен, это отлично что сейчас ничего не беспокоит

0
17.04.2022
Алёна
Москва

Не думайте о плохом) все у вас будет хорошо🥰🙏🙈

0
17.04.2022
Девочки, у кого через сколько показал тест после ПА? У кого долго не показывал, это очень важно, нап Первые дни после //

Похожие записи