Привет всем, была на узд. Сегодня ровно 6 недель. ПЯ 15 мм, КТР-5 мм, есть отслойки, как я поняла в 3 местах, 5 мм, 2 мм,1,5 мм 🫤
Крови нет, немного коричневые выделения, у кого так было ? Чем закончилось ?
Привет всем, была на узд. Сегодня ровно 6 недель. ПЯ 15 мм, КТР-5 мм, есть отслойки, как я поняла в 3 местах, 5 мм, 2 мм,1,5 мм 🫤
Крови нет, немного коричневые выделения, у кого так было ? Чем закончилось ?
Сычева Анжела, спасибо что ответили 🙏🏻☺️ Пусть растет здоровой малышка 🥰
Ирен, спасибо большое, и вам лёгкой беременности и побольше позитивных эмоций
Алёна, очень жаль😭 так переживаю, вчера как увидела кровь, чуть сознание не потеряла 🫤
У меня была отслойка в 7 недель, все само затянулось ко второму триместру) надо больше лежать
У меня была отслойка. Выделения до 10 недель продолжались. Пила Дюфастон, лежала на сохранении два раза по неделе, дома тоже старалась лежать, тяжёлое не поднимать, половой покой. На первом скрининге отслойки уже не увидели.
Светлана Павлюкевич, очень рада что все хорошо в итоге, легкой беременности Вам☺️
Ирен, спасибо большое! И вы себя берегите. Проконсультируйтесь с врачом, от чего может быть отслойка. У меня был очень низкий свой прогестерон, в этом дело.
Если сроку ПЯ соответствует, значит нужен пост режим (больш физ нагрузки, работа на ногах и тд полностью исключить,за две недели прирастет. У меня два раза закончилось плохо, отслойки 2/3 , зб.
Juliya Msk, вроде соответствует сроку , надеюсь все будет хорошо, очень жаль что у Вам так все закончилось 😭
Ирен,
обязательно будет хорошо, просто берегите себя, как ВАЗУ.Ирен, у меня коричневые выделения были до 14 недель. Но ни разу живот не болел и не тянул, даже когда новая отслойка появилась
У меня была 6 недель , подходила 7 неделя, Я вышла из душа и увидела что у меня открылось сильное кровотечение прямо сгустки выходили извините за такую подробности, положили мне 3 дня в больницу отлежалась сделали мне финальный УЗИ, сказали что была небольшая отслойка сейчас всё хорошо до12 недели проходила нормально, в 12 недель у меня тоже начало просто мазать пошла на УЗИ сходила к врачу врач сказал полежать дома никаких не делать нагрузок как и всё еда 37 недели до самых родов я ничего не беспокоило родила здоровую крепкую дочу