Девочки, миленькие, даже представить не могла, что я такой параноик. Полосили тесты, очень низкий хзг, на 3 день задержки начались обычные месячные. У меня они обычно очень болючие и постоянно крутит живот.
Вот и сегодня проходят точно так же. Скорее всего беременность просто сорвалась, ну ничего страшного, попробуем ещё раз и обязательно получится!
Но нет же, сижу все равно думаю, вдруг что-то не так... У кого тоже так было? Что потом просто пошли обычные месячные и все. Поделитесь своими историями