Девочки, конец первого триместра.
Как бороться с изжогой, тяжестью в животе и желудке? Что бы ни съела - всегда очень плохо 🥲 Во рту кислый привкус.
Что можно выпить из медикаментов, чтоб не умирать?
Девочки, конец первого триместра.
Как бороться с изжогой, тяжестью в животе и желудке? Что бы ни съела - всегда очень плохо 🥲 Во рту кислый привкус.
Что можно выпить из медикаментов, чтоб не умирать?
Попробуйте Полисорб перед едой 2чайные ложки на пол-стакана воды. Многим беременяшкам очень помогает! Но, если есть запоры -не рекомендуется, т.к. крепит.
Светлана Никиткова, со стулом все в порядке. Спасибо, попробую