Девочки, хелп
У соседки по палате проблема-вчера очень сильно защемило шею,предложили сделать КТ,под её ответственность...срок 10 недель
Да,беременным нельзя,но выбора не было, у человека просто тряслась голова вбок и назад
А сегодня на консилиуме ей выдали,что лучше ей прервать беременность,типа облучение,и все такое. Может быть кто-то делал КТ на таких сроках?Чем это закончилось?
Пусть сделает скрининге, а дальше сама и решит. Этим врачам лишь бы все прервать,причем на разных сроках. Не врачи, а мясники какие-то работают, которые как наркоманы в ломке хотят все новые и новые жертвы лишь бы побольше бабла срубить за это.