Войти
жду мальчика, 11 неделя Минск

Кт при беременности

Лучший ответ

Лыткарино

Пусть сделает скрининге, а дальше сама и решит. Этим врачам лишь бы все прервать,причем на разных сроках. Не врачи, а мясники какие-то работают, которые как наркоманы в ломке хотят все новые и новые жертвы лишь бы побольше бабла срубить за это.

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Кира Березина, да,я тоже так думаю

0
19.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я знаю что при ковиде многим делают КТ чтоб исключить пневмонию особенно тем кто в больнице лежит, и вроде все норм, у моей подруге у её родственнице в больнице делали кт легкий при ковиде у нее была пневмония, но срок вроде был по больше и все хорошо, родила девочку здоровую. Лучше о плохом не думать, все будет хорошо.

0
19.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Надежда, да, знакомой тоже делали кт на 12 неделе при ковиде.

0
19.04.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А что других методов нет? О_о

Как так то?!

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Anna, 🤷‍♀️🤷‍♀️

0
19.04.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

А предположить, что у неё там теперь инопланетянин в связи с облучением они не хотят?!🙄🤦‍♀️🤦‍♀️трындец что творится.😮

0
19.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Минск

Послала бы их далеко и подальше. Я когда лежала с первой беременностью в больнице из-за токсикоза, заведующая прям силком настаивала сделать ФГДС, мол это точно у меня не токсикоз а что-то серьезное с желудком, даже рак предвещала мне. ФГДС конечно не КТ, но мысленно послала ее и написала отказ от данной процедуры.

0
19.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Минск

Я на 35 неделе делала...кт лёгких при ковиде...Сын здоров!Но это не на 10...

0
19.04.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Пусть купит воротник шанса и сутки в нем походит и поспит.Должно отпустить.У меня частая такая история,в беременность только так спасалась.

0
19.04.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я делала снимок легких в первый день задержки, еще не знала о беременности. Нормальный здоровый ребёнок.

0
19.04.2022
Москва

Не стоит спешить с прерыванием. Доза облучения при КТ шеи низкая. Для КТ критичный срок с 9 до 15недель. Дождитесь 12 недель и сделайте скрининг. 😊🤞

0
19.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Я думаю что до скрининга лучше ничего не трогать. А там уже будет видно

0
19.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Подруга делала кт не зная что беременна, срок меньше был, все ок, родился здоровый мальчик.

0
19.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Я знаю, что раньше на поздних сроках делали рентген, чтобы понять, как лежит ребёнок 🤷🏼‍♀️

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Да,она тоже так решила

0
19.04.2022
Всё, теперь мне спокойно❤️ Дюфастон

Похожие записи