Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Киста желтого тела 46мм почему так может быть?!

планирую беременность Ставрополь

У меня тоже 36 примерно день цикла и месячных нет....тоже киста жёлтого тела....

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Lion king , а что врач говорит ? Что надо делать ?

0
19.04.2022
планирую беременность Ставрополь

kerry kerry, мне сказали что вообще киста сама уйдет, ничего ждать. А у гинеколога я не была талонов нет. Живу в селе.

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Lion king , а у вас каких размеров она сейчас ?

0
19.04.2022
планирую беременность Ставрополь
Изображение

kerry kerry,

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Lion king , разве 17 мм это киста ?

0
19.04.2022
планирую беременность Ставрополь

kerry kerry, жёлтое тело

0
19.04.2022
планирую беременность Ставрополь

kerry kerry, вы не были ещё у доктора?

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Lion king , я ждала хгч , и вот пришёл сегодня

пока не знаю что делать

0
19.04.2022
планирую беременность Ставрополь

kerry kerry, может нам коментарии кто нибудь оставит посмотрим, завтра точно пойду к гинекологу, и пусть как хотят так и принимают

0
19.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Lion king , у вас обычное желтое тело. Обычных размеров. Вам не надо к врачу по этому поводу

0
19.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Валерия, просто ждать месячных? Я боюсь что вдруг там что то не то будет мне на ЭКО нужно успеть.

0
20.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Lion king , да. Просто ждите. По узи у вас все в порядке.

0
20.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

У меня 1,5 месяца не было м. Пошла на узи-киста жт. Не помню размер. ХГЧ 1,2. Вызывали м дюфом. Со следующего цикла все восстановилось.

0
19.04.2022
Вена

Marina, а если была киста, но М пришли, значит она рассосалась самостоятельно?

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Asya M.N., да

Лучше посмотреть после месячных пропала или нет

0
19.04.2022
Вена

kerry kerry, спасибо за ответ! Схожу тогда на узи после М. Врач сказала на 5-7й день прийти.

0
19.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Asya M.N., я не знаю, может у врача спросить. Даже не знала, что киста жт бывает.

0
20.04.2022
Вена

Marina, у меня написано в заключении "Киста жёлтого тела левого яичника".

После узи пошла к Г, показала ей бумажку. Она ничего не сказала. А узист сказала, что сама рассосётся, но прийти на 5-7 день после М на повторное узи, чтобы проверить. И сказала, что заБ она не мешает.

0
20.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Asya M.N., мне тоже говорили, что заб не мешает. Но дюф я пила не из-за кисты, а тк м не было 1,5. Вызывали просто.

0
21.04.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

У меня после выкидыша, в следующем цикле появилась киста 60 мм( (но у меня была фолликулярная правда),за два цикла рассосалась, но было очень страшно, что рванет( месячные задерживались и только после отмены дюфастона они начались. 47 д.ц. был

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Света Светлая, вот и мне страшно так((

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Просто ждите, так бывает. Ничего специально делать не надо.

0
19.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Сходила я к гинекологу, сказала чтоб спокойно ждала месячные. 🤷 Ну хорошо...

0
20.04.2022
Киста желтого тела 46мм когда кд ?? Каковы шансы?

Похожие записи