Здравствуйте девочки Киста желтого тела 46х43 когда ждать месячных? Сегодня 35 дц бер исключена
хгч 2,20
Здравствуйте девочки Киста желтого тела 46х43 когда ждать месячных? Сегодня 35 дц бер исключена
хгч 2,20
У меня тоже 36 примерно день цикла и месячных нет....тоже киста жёлтого тела....
Lion king , а что врач говорит ? Что надо делать ?
kerry kerry, мне сказали что вообще киста сама уйдет, ничего ждать. А у гинеколога я не была талонов нет. Живу в селе.
Lion king , а у вас каких размеров она сейчас ?
Lion king , разве 17 мм это киста ?
kerry kerry, вы не были ещё у доктора?
Lion king , я ждала хгч , и вот пришёл сегодня
пока не знаю что делать
kerry kerry, может нам коментарии кто нибудь оставит посмотрим, завтра точно пойду к гинекологу, и пусть как хотят так и принимают
Lion king , у вас обычное желтое тело. Обычных размеров. Вам не надо к врачу по этому поводу
У меня 1,5 месяца не было м. Пошла на узи-киста жт. Не помню размер. ХГЧ 1,2. Вызывали м дюфом. Со следующего цикла все восстановилось.
Marina, а если была киста, но М пришли, значит она рассосалась самостоятельно?
Asya M.N., да
Лучше посмотреть после месячных пропала или нет
kerry kerry, спасибо за ответ! Схожу тогда на узи после М. Врач сказала на 5-7й день прийти.
Asya M.N., я не знаю, может у врача спросить. Даже не знала, что киста жт бывает.
Marina, у меня написано в заключении "Киста жёлтого тела левого яичника".
После узи пошла к Г, показала ей бумажку. Она ничего не сказала. А узист сказала, что сама рассосётся, но прийти на 5-7 день после М на повторное узи, чтобы проверить. И сказала, что заБ она не мешает.
Asya M.N., мне тоже говорили, что заб не мешает. Но дюф я пила не из-за кисты, а тк м не было 1,5. Вызывали просто.
У меня после выкидыша, в следующем цикле появилась киста 60 мм( (но у меня была фолликулярная правда),за два цикла рассосалась, но было очень страшно, что рванет( месячные задерживались и только после отмены дюфастона они начались. 47 д.ц. был
Света Светлая, вот и мне страшно так((
Просто ждите, так бывает. Ничего специально делать не надо.
Сходила я к гинекологу, сказала чтоб спокойно ждала месячные. 🤷 Ну хорошо...