Войти

Отсутствие желтого тела

Лучший ответ

Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Отставанием считается 10-14 дней от срока по месячным, день-два-пять норма. Потом будет где-то больше, где-то меньше. На любом узи будут проверять размеры и писать рядом срок, поймёте о чем я
у меня жт тоже не нашли на 1 Узи, но если Б есть, то это невозможно 💁🏼‍♀️ без жт не может развиваться Б

так что все нормально у вас

0
20.04.2022
Оксана
Моя звездочка , 3 года 6 месяцев Ханты-Мансийск

Северянка, спасибо 🙏 немного успокоилась) думала приду на узи и уйду довольная, а теперь ещё больше переживаю

0
20.04.2022
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Оксана, не переживайте и не накручивайте лишнего, а то кукухой уехать можно)

у меня последнее узи в 32+6, а обхват живота у дочки на 31+3, руки, например, на 32+3 и все в таком духе)

врач промолчал, значит, все хорошо, гинеколог не обратил внимания - здоровый ребенок)

головой понимаю, что будет длинная и стройная - в мать 😁

0
20.04.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

В задней стенке чего?) развивается нормально + у вас есть гормональная поддержка.

0
20.04.2022
Задержка 8 дней, тесты отрицательные. Линдинет-30

Похожие записи