Девочки, привет!
сходила на узи, и так как я нахожусь в другом городе пока, пришлось пойти к другому врачу чтобы исключить внематочную.
У меня 5 акушерских недель. Плодное яйцо - 4,4 мм. Написали что соответствует 4 недели 4 дню. Это критично? Не развивается получается ?
А также отсутсвие желтого тела. В день инсеминации мой врач сказала вслух что желтое тело присутствует в задней стенке.
принимаю утрожестан 200 по 2 раза в день. Теперь переживаю.
К своему врачу только 26 числа попаду 🥲
Отставанием считается 10-14 дней от срока по месячным, день-два-пять норма. Потом будет где-то больше, где-то меньше. На любом узи будут проверять размеры и писать рядом срок, поймёте о чем я
у меня жт тоже не нашли на 1 Узи, но если Б есть, то это невозможно 💁🏼♀️ без жт не может развиваться Б
так что все нормально у вас