Что ж…Сегодня 42-й день цикла, М🩸 до сих пор нет и судя по результатам УЗИ - не предвидится. У меня МФЯ. До приёма ОК был такой же диагноз, спустя 4 года вернулись к началу. Фолликулы по 10мм. Врач, делавшая УЗИ, посоветовала мне не мучаться, вызвать месячные, а следующий цикл уже стимулировать. До этого врач гинеколог посоветовала мне просто расслабиться, отпустить эту тему, пить витамины и жить половой жизнью минимум 1 раз в 2-3 дня, тогда все получиться. Не знаю к кому прислушаться 🤔 Есть ли смысл идти на УЗИ через неделю и пробовать смотреть, вырос ли какой-нибудь фолликул ? Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Что выбрали в итоге, к чему пришли ?
Была в такой ситуации, думала поймать овуляцию хоть на какой день цикла, в итоге за год было 2 овуляции всего, и в те не попали. Год потеряла на витаминки, так что я за стимуляцию, только после проверки труб.