В этом месяце делала узгсс 2 раз,1 был в ноябре 20ого года,трубы проходимы,спаек нет,врач сказала шансы увеличиваются после процедуры и такие надеждыыыы питала на этот цикл, 10дпо снова пролёт 🤦ещё эти дибильные тесты с полоской под полоску, которая наполняется а потом фигушки, как разучиться делать тесты 😂