Девочки! Пишу всего лишь 3 раз, знаю, что тема заезжая, но на то это и форум😃.
Цикл 28 дней.
последние месячные с 22-25 марта.
овуляцию календарь рассчитал на 17 дц (7 апреля), новый цикл должен начаться был 18-21 апреля , сегодня 21 апреля, а у меня тишина, сделала тест / полоска.
может быть ещё рано тестить? или ждать новый цикл?
из ощущений ничего такого, иногда потягивает поясницу.
расскажите, может быть у кого-то так было и было // ?
хочется отпустить ситуацию, но не получается 😥