Войти

У кого не было абсолютно никаких симптомов до // теста?

Лучший ответ

Blue Berry
Москва

У меня, оба раза

Симптомы до задержки это самовнушение, на мой взгляд)

0
21.04.2022

Blue Berry, как же точно) и симптомы после ПА, как у некоторых, тем более

0
21.04.2022
Blue Berry
Москва

Александра, симптомы после па? Такое бывает?🙈😆

0
21.04.2022

Blue Berry, а что, ни разу не натыкались на посты: "затошнило после ПА", "со 2дпо появилась сонливость" и мое любимое: "через день после ПА почувствовала лёгкое шевеление внизу живота"???😂😂😂 Порой я просто обожаю ББ.

0
21.04.2022

Александра, ооо, я тоже такие видела и здравый ум понимает, что такого точно не может быть, но надежда на беременность подводит и такой «блин, а у меня такого не было, значит точно пролет» 😂😂😂

0
21.04.2022

Светлана, вот😂😂😂

0
22.04.2022

Были симптомы прихода М. Ждала их железобетонно.

Все предыдущие циклы до этого тоже была "в этот раз точно беременной".

0
21.04.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Александра, тоже самое.

0
21.04.2022
Катя
Матвей, 4 года 1 месяц Калининград

Я тот самый человек! Вообще никаких признаков не было, даже грудь не болела (хотя перед месячными такое бывало). Тест сделала просто по привычке на 8 ДПО, на 10 показалась вторая очень слабенькая полосочка. Вообще беременность протекает очень спокойно, без характерных признаков 🙏. Желаю вам такой же беременности, без неприятных симптомов 🥰🌺.

0
21.04.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Самый верный симптом - это отсутствие М ) не надо ничего выискивать))) Единственный признак был, отсутсвие прыщика, который обычно всегда был предвестником М. Желаю увидеть // в день задержки

0
21.04.2022

Женя, спасибо) ещё бы дождаться и не нервничать) а то руки чешутся

0
21.04.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Светлана, надо их учиться занимать 😊, иначе никак.

0
21.04.2022

В первую беременность у меня был стандартный мой ПМС до задержки, такой же, как и каждый цикл.

0
21.04.2022

Чашка утреннего кофе, а какой у вас стандартный Пмс? Грудь и тянет живот?

0
21.04.2022

Светлана, тошнота, головокружение, слабость. Грудь болеть начинает после овуляции сразу, так что ее к ПМС не отношу. Живот в какие-то цикла тянет, в какие-то нет.

0
22.04.2022
Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

У меня единственным признаком было , это обсыпанное лицо прыщами спустя дней 5 после О. Но я подумать не могла, что это предвестник того, что я забеременела так как были у меня и до этого они, но не в таком большом количестве...

И уже спустя неделю тест показал //))) И только с задержкой у меня начала болеть грудь ) а так именно до задержки никаких признаков !

удачи вам 🙏🏻

0
21.04.2022

Ой, спасибо девочки, немного успокоили, а то читаешь, что тут у каждой симптомы тошноты, там стрельнуло, там грудь и т.д. и сразу думаешь, что раз у меня такого нет, то пролет.

0
21.04.2022
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Вообще тишина была, я и забыла, что должны быть месячные, вот прям глухо, как в танке

На 25 дц я была максимально обессилена и апатична, прям как 💩, ни с чем не связала, бывает у всех, но на 26 дц утром сделала тест и узнала о беременности 🙌

0
21.04.2022

Сказала подругам на работе "не злите меня, у меня должны быть М сегодня и так живот тянет" а вечером дома две полоски, из ощущений обычный ПМС, болезненная грудь, прыщи, частые походы в туалет и живот. Все как обычно

0
21.04.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я первые 2 раза не ожидала что получилось и ничего и не указывало на то, только в 1дз понимала что это беременность, никаких признаков не было. А вот в 3 раз тоже не ожидала беременности, но поняла что беременна до задержки

0
21.04.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

В первую беременность не было ничего до 8 недель. Потом уже стоять не могла. И тошнило все время. А чтоб не тошнило ела😂 во вторую беременность тоже ничего. Но она , к сожалению, прервалась на 8 неделе

0
21.04.2022

Ничего за собой не замечала. Пошла на узи плановое и обрадовали меня. Но потом вспомнила, что был день, когда мне так захотелось рыбьего жира в капсулах и я слопала всю пластинку за раз😅

0
21.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

С сыном не было ни одного симптома и тест сделала по привычке, последний валялся. Цикл был такой, что я тупо на все забила. И удача

0
21.04.2022
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

С дочкой не было никаких симптомов, только ИК,которое я приняла за менструацию. Тест сделала по приколу.

0
21.04.2022
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

С дочкой не было никаких симптомов, только ИК,которое я приняла за менструацию. Тест сделала по приколу. А через неделю началось все: жуткий токсикоз,сонливость и тянущие боли.

0
21.04.2022

У меня ничего не было вообще. Узнала спустя месяц, что беременна. И об этом мне сказал мой муж))) сказал, что я изменилась)

0
21.04.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Каждая беременность уникальная 😁 Может сразу начать тошнить, прямо с прикрепления (с сыном так было), может только грудь колоть, может вообще ничего не быть 😁

0
21.04.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

У меня с сыном вообще ничего не предвещало! 🙄 Даже температура и грудь дали знать о 🤰 только после задержки и // теста 🤷

0
21.04.2022
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 9 неделя Брест

Кроме сильной усталости ничего ге было, и то это совпало с тяжелыми рабочими днями, что я даже не придала значения)

0
21.04.2022

Ни одного симптомами др 7 недель не было- просто полнейшая тишина по всем фронтам . Если бы не отсутствие месячных и положительный тест - никогда бы не поверила, что беременна

0
21.04.2022
Ольга
Ярослав, 15 лет 10 месяцевКонстантин , 13 лет 5 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Пушкино

У меня не было особых симптомов перед //. Только грудь наливалась и побаливала, это у меня обычно перед месячными. Тест делала на 3 день задержки, задержку указывал календарь.

0
21.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

В первую б :/ не было пока токс не накрыл … а то бы так и не знала

0
21.04.2022
Александра Магамаева
Мой , 7 лет 11 месяцевМоя, 4 годаЖду малыша, 9 неделя Краснодар

В первую Б не было никаких симптомов, даже тест только спустя 2 дня показал )

0
21.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

У меня) и до сих пор нет🤣

0
21.04.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня никаких не было

0
21.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

У меня.никаких

0
21.04.2022
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 20 дней Яя

У меня)

0
21.04.2022
Киста? Паника

Похожие записи