Добрый день ,девочки 🌸Овуляция была 13 го 20 го чувствовала ,что имплантация ,у меня она протекает ,обычно ,с признаками сонливости и тянущими болями .Было 6 беременностей до этого 2 зб,потом дочку родила ,после выкидышь,внематочная и последний раз внутрибрюшное кровотечение из-за прикрепления в устье культи ( в тот отросток который остался от отрезанной трубы) в общем за последние 5 лет я уже замучалась ,прошло полгода после последней лапары решила попробовать ,мне 35 и времени особо нет ))Сделала сегодня тест отрицательный ,обычно на 10 дпо у меня всегда показывал ,но тогда бишур тест был ,сейчас другой с чувствительностью 20 .Можно уже руки опускать ? При па использовала гель актиферт ,по совету гини ,да и забыла уточнить три месяца пила коки,переносила плохо ,три месяца как бросила ,поправилась и какие-то приливы перед месячными бывают ,думаю сбой был гормональны ,раньше цикл был 28 сейчас 21 .Может у кого-то так было ,откликнитесь пожалуйста,удалось ли забеременеть ? У меня только правая труба ,а активная труба и яичник левые были ,сейчас даже не знаю как быть
Спасибо большое 🙏🏻Да,что поделаешь ,дети просто так мне не даются ,к сожалению (
0
23.04.2022
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Сколько всего вы пережили… Удачи Вам!🌸
0
23.04.2022
Ответить