Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

не по теме

Ольга
Димка, 31 год 3 месяца Москва

я б обязательно сходила, тем более, что ты там практику проходила, и с директором  бы поговорила на эту тему, что еще две претендентки хотят к ним, но у тебя тот шансы должны быть на все сто, тебя же уже там знают))))..

за спрос денег не берут, сходи обязательно и готовь для себя плацдарм))), удачи!!

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо:))) пойду во вторник, одна девочка со мной там практику проходила тоже, правда раньше она говорила, что ни за что в школу не пойдет...

0
05.03.2009
Ольга
Димка, 31 год 3 месяца Москва

ну и пусть говорит, а ты - аккуратненько, мыгенько подготовь директора и завуча к мысли что у них работать бушь только ты, потому как от школы без ума, детки - цветы жизни и все положительные эмоции))), идти на шаг впереди той же самой девочки - я считаю это нужно..., а может возможно будет вообще договор заключить с директором, что тебя возьмут в обязательном порядке на работу в такое то времы, после таких то каникул в таком то учебном году))

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Как все сложно, ужас! Я в любом случае в школу пойду, если не в эту, то в другую точно)))

0
05.03.2009
Ольга
Димка, 31 год 3 месяца Москва

но и сюда загляни, тем более тебе самой там понравилось, и рядом с домом, что ни мало важно

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

И не говори, по пробкам таскаться далеко не охота!

0
05.03.2009
Ольга
Димка, 31 год 3 месяца Москва

0
05.03.2009
Елизавета
Санкт-Петербург

Звони, и все получится!!!И сейчас напомни о себе и в июне!!! Хуже не будет.

 А еще лучше-сходи! Так лучше запомнят.

Удачи тебе! Я тоже училка нач. классов по первому образованию, но работаю логопедом (по второму).

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Как работается?))) А я математики и информатики))))

0
05.03.2009
Елизавета
Санкт-Петербург

Мне наоборот практика в школе охоту отбила. Тебе видимо со школой повезло!

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ага, школа классная! Все, решила, пойду во вторник, после выходных! Заодно детей своих проведаю:)))

0
05.03.2009
Елизавета
Санкт-Петербург

Правильно!!! А на счет "как работается" почитай в сообщении.

0
05.03.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

я бы позвонила и сказала:видела ваши школу в списках..бла-бла бла,вы сказали позвонить в июне,а я заволновалась,может уже пора?уж больно мне ваша школа понравилась и детки хорошие и сразу видно в школе руководство хорошее и далее список комплиментов в ее адрес!))) и польстила и спросила!

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

О, спасибочки!!! Я так и сделаю:)))

0
05.03.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

ни пуха.ни пера!

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

К черту!!! Хи- хи!

0
05.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

я бы позвонила. объсню почему: 1. деректриса сама дала тебе телефон. 2. у вас списки уже повесили и там есть эта школа. 3. звонишь деректриссе и говоришь: извините, что звоню раньше времени, но у нас списки вывесили и вашу школу там указали.....ну а дальше все уже по ситуации.....

так что вперед и не разхдумывай! работодатели ценят в сотрудниках настойчивость (в меру) и желание добиться своей цели, которой в данном случае является место работы в этой школе!

так что удачи! потом сообщи о рез-те!

0
06.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо большое за совет! Сообщу во вторник:)))

0
06.03.2009
Вита
Хабаровск

позвони, конечно, или сходи. во перыых она сама тебе дала телефон. за вопрос по лбу не дадут. зато будешь знать, или нашла работу, или будешь другие школы искать. если тебе понравилась школа, так надо туда попасть. бывает же сразу чувствуе, что твое, что сердце лежит. так что удачи! а учитель какого предмета? я по японскому и английскому, но по специальности 2 года только работала.

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Учитель математики и информатики.)))) Спасибо за совет)))

0
06.03.2009
Таня
Минск

Лучше сама сходи! Мало ли кто может ей звонить по телефону - ты уверена, что она тебя по голосу вспомнит? Приди и поговори - шансы выше на  порядок при личной беседе!!!!! А если ждать до июня - точно обломаешься! Так что бегом туда, если хочешь попасть! И сразу напоминай, что ты была у нее на практике (не надейся, что она тебя с ходу вспомнит) и уже тогда вы обсуждали твое трудоустройство в этой школе, напомни и про телефон, что она давала! Но не напоминай про июнь...

Удачи! И не тяни!

0
06.03.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Тебе повезло,что ты узнала,что туда ещё кто-то собирается.Используй это в свою пользу. От того,что ты позвонишь...вряд-ли будет хуже.

Удачи ;))))

Кстати я тоже "училка" по образованиею,но не работала.

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Позвоню завтра:))) А я вот решила немного поработать:))) И тебе удачи:)

0
05.03.2009

сходи к директриссе!зачем усложнять себе поиски рабочего места!Думаю они предпочтут тебя, ведь видели, как ты работаешь!Удачи!

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо:) Теперь точно схожУ)))

0
05.03.2009

лучше перебдеть, чем недобдеть.... да и напомнить о себе стоит! а еще на бб куча сообществ, и про работу тож имеется, не засоряй+)

0
05.03.2009
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я к сожалению не видела сообщества про работу, а мне срочно надо было узнать:))) Ну теперь то посмотрю)

0
05.03.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

Лучше позвони, напомни, а потом и в июне, и вообще можно напроситься на открытые какие уроки или на выпускные с детьми позаниматься что-нить приготовить, инициатива она иногда очень нужна:)

0
05.03.2009
Даша
Днепр (Днепропетровск)

За спрос денег не бурут.Используй этот шанс!!!

0
05.03.2009
Ждем-с....Вернее, НЕ ждем! Надеяться или нет?

Похожие записи