Войти

Переедание(

Мама мальчика (4 года) Москва

Нет конечно. Если переедание единственная проблема, то ничего не случится.

А живот на таком сроке может потягивать - матка растёт. Главное чтобы без крови и резких сильных болей.

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Кора Мора, спасибо,в остальном всё в порядке)

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

не связан желудок и матка) на ребенке не отразится точно

низ живота тянет, потому что связки растягиваются

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

OMG! Так не переедайте.. что ж вы так.

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

KUZOVOk, ваш совет особенно помог,спасибо)

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Анна , каков вопрос таков и ответ) это же в ваших силах контролировать себя. Потом будете всю беременность: переела, передышала, передвИгалась и прочее..

0
23.04.2022
Борисов

Тянуть будет всю беременность, привыкайте) А переедание точно никак не отразится на ребёнке

0
29.04.2022
Интима вопрос😁 Реагент или 🤰?

Похожие записи