Девочки,помогите
Сегодня что-то переела,теперь тянет низ живота..что можно предпринять?
Не отразится ли это каким-то образом на ребёнке?Срок 8 недель
Девочки,помогите
Сегодня что-то переела,теперь тянет низ живота..что можно предпринять?
Не отразится ли это каким-то образом на ребёнке?Срок 8 недель
Нет конечно. Если переедание единственная проблема, то ничего не случится.
А живот на таком сроке может потягивать - матка растёт. Главное чтобы без крови и резких сильных болей.
Кора Мора, спасибо,в остальном всё в порядке)
не связан желудок и матка) на ребенке не отразится точно
низ живота тянет, потому что связки растягиваются
Анна , каков вопрос таков и ответ) это же в ваших силах контролировать себя. Потом будете всю беременность: переела, передышала, передвИгалась и прочее..
Тянуть будет всю беременность, привыкайте) А переедание точно никак не отразится на ребёнке