Снова сделала вечером тест на О, соблюдая все условия, не пила, не ходила в туалет 4 часа, надеялась надеялась, и отрицательный тест на О опять 😩😩😩
Прогнозировалось на 14дц, но походу нет..(сегодня 13дц)
низ живота тянет второй день и иногда покалывает с обоих яичников..
Поверьте: если будет овуляция, то можно пить и в туалет ходить, он все равно покажет.. подождите , может завтра-послезавтра будет! Я тоже ждала на 14 дц, а тест положительно показал только на 15.