Войти

Блин, расстроена и одни переживания 😩

Лучший ответ

Поверьте: если будет овуляция, то можно пить и в туалет ходить, он все равно покажет.. подождите , может завтра-послезавтра будет! Я тоже ждала на 14 дц, а тест положительно показал только на 15.

0
24.04.2022

KUZOVOk, завтра ещё на уши пойду, там уж наверняка скажут идёт хоть к этому дело или нет, и Как скоро 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
24.04.2022

Елизавета Титова, вы и после сходите. Дня через 2-3, чтобы точно знать что жт есть

0
24.04.2022

KUZOVOk, ну я посмотрю по тестам ещё, если скажут что скоро и тест не покажет, то пойду ещё раз 100%. А если попадёт то думаю и правда, а там по делу посмотрим

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Смотрите, а эти

верхний

Изображение

13 день

нижние два 14-утро и вечер

0
24.04.2022

Таня, это три теста за один день ? Утро день и вечер? Или я не поняла

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Елизавета Титова, нет, верхний вечер 13 день цикла, нижние два 14 день цикла-утро и вечер

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

У меня оставклось ещё два теста, я сделала их. Уж не такие яркие как вчера

Изображение

0
24.04.2022

Таня, буду надеяться На лучшее. Я прост после отмены ОК первый цикл и очень переживаю за это дело

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Елизавета Титова, я не пила ОК, но разве это как то влияет. В любом случае просто делайте тесты ))

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ещё сделайте завтра. Организм такая штука. у меня при цикле 28-29 дней овуляция на 16-17 день цикла

0
24.04.2022

Таня, я буду делать пока овуляцию не увижу 😩

Не знаете какие тесты хорошие на овуляцию ? Я покупала милатест, ничего больше в своём городе не нашла, мне как-то не очень

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Елизавета Титова, правильно)я думаю будет у вас через день два всплеск. Овуплан должны быть хорошие, я иХ брала на озоне.

первый ответ оч странные мне попались, яркие были, что я думала, что у меня ранняя овуляция, но нет. И ещё брала I sure, показали тоже самое , что и первый ответ

0
24.04.2022

Таня, надо смотреть в аптеке. Заказывать не успеет придти, у меня осталось тестов на дня 2, в идти может 3 и больше((

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Таня, у меня на 13-14 не яркие , только вот вчера на 15 яркие были,овуляуия надеюсь сегодня была)мы с мужем старались

0
24.04.2022
Masha
Планирую Челябинск

Если вы только после ок, то по идее организму нужно время чтобы восстановить цикл и овуляцию

0
24.04.2022

Masha, не всегда. Подруга пила ОК те же что и я, и пила 5 лет. Забеременела в первый цикл. Гени сказала очень влияет возраст и срок питья таблеток. И сказала после М сразу можно начинать стараться)

плюс по узи прогнозировалось О

0
24.04.2022
Masha
Планирую Челябинск

Елизавета Титова, аа ну может быть) желаю вам //🙂

0
24.04.2022

Masha, спасибо 🙏🏻

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург
Изображение

Это все вчерашние

0
24.04.2022

Таня, мы с вами переписывались уже под другим моим постом) вы присылали))

0
24.04.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

У меня яркий тест совпал с болями в яичнике. На след день в это же время была уже бледная. Я запросто могла по тестам пропустить ее. Завтра иду подтверждать на узи.

0
24.04.2022

Диана, я делаю тесты утром и вечером, думаю так не могла пропустить( в дневнике выкладывала фото - все тесты отрицательные были (((

завтра тоже иду на узи смотреть как там что

0
24.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Я делала эти тесты 4 мес и показывал смайлик 1 день только , вместо 2-х. А в месяц когда забер вообще не показал 🤷‍♀️ не знаю почему так

0
24.04.2022
Чувствую себя виноватой Цикл - без тестов на овуляцию, без отслеживания дней цикла и прочей суматохи)+ планы по планированию

Похожие записи