Войти

Беременность на стимуляции

Лучший ответ

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Клост+ прогинова.

Получилось с первого раза)

Выросло 3 дф)

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Annette, вот и у меня в этом цикле 3дф )в дневнике написала ,можете почитать

А сегодня тест дал слабую 2

вот и думаю то ли хвост от укола хгч то от уже своё

0
25.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Наталья Х, зависит от дня дпо и сколько хгч кололи . У меня на 6 дпо была оч слабая полочка от хгч, на 9 дпо делала, пустота

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Annette, где-то 7-8дпо

укол был 5000ед.

попробую завтра ещё намочить 🤪

0
25.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Наталья Х, по идее должен выйти уже, потому что к меня бвл 10.000

0
25.04.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Я сейчас от врача, буду буду делать стимуляцию овитрелем через цикл. Тоже интересно, как у кого получилось)) доминантный фолликул есть, но ЖТ маловато … . + утрожестан. Но гинеколог говорит, что сейчас туго с препаратами. Вы не знаете легко ли их найти? Мельком пока смотрела не нашла….

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Маруся, тоже столкнулась с этим

должно было быть 2укола Менопур

Но нашла только один

потом на узи гинеколог посмотрела -хватило одного -созрело 3 дф

а так платная клиника ,я наблюдаюсь там ,они специально заказывают препараты и продают «своим»пациентам

0
25.04.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Наталья Х, Я тоже в платной наблюдаюсь, но у них нет такой услуги, нет препаратов. Врач говорит даже для поддержания после эко не могут купить🤷‍♀️. Жаль конечно, кто на эко, но может тоже как то находят.

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Маруся, тоже как-то неправильно )эко сделали ,а как поддержку организовать?обижно если из-за этого у кого-то сорвётся Б

0
25.04.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Наталья Х, я подробностей не знаю, может это на новые ЭКО. И женщины ждут 🤷‍♀️ в любом случае, даже ожидание в таких случаях очень томительно, для тех кто долго планирует.

0
25.04.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

удачно с третьей🥳💙

с первой попытки фолликулы не выросли-сдулись, со второй бхб произошла

стимуляция была на клостилбегите, триггер был овитрель

0
25.04.2022
Малина Д
Самара

Daria, а поддерживающие препараты вы какие нибудь применяли?

0
25.04.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

АлинКАртинка, дюфастон по 2 таблетки в день, отменила дюф на 12 неделе

0
25.04.2022
Plushka_ooo
Моя любовь , 5 лет 3 месяца Оренбург

с первой попытки стимуляции получили беременность. клостилбегит+хгч 10000

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Plushka_ooo, здорово как👍Жду свои // ,надеюсь что попали

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Plushka_ooo, у какого врача была ?))я сейчас к Максимовой Наталье Юрьевне ушла ,как мне комфортно с этим врачом ,кто бы знал 😍

0
25.04.2022
Plushka_ooo
Моя любовь , 5 лет 3 месяца Оренбург

Наталья Х, у Якуниной Ольги Анатольевны МЦ Классика

0
26.04.2022
Ольга
Москва

Был и клостилбегит. И гонал.
Беременела примерно за 2-3 цикла. У нас была проблема с вынашиванием.

0
25.04.2022
Honey Bunny
Доченька, 4 года 1 месяцЖду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Забеременела в третьем естественном цикле после серии из 4-х стимуляций :)

0
25.04.2022
След от укола овитрель 6500 МЕ или уже моё?! Стимуляция, Овитрель, Утрожестан

Похожие записи