Девчонки, выручайте советом. У меня низкий амг (0.08) сижу на фемостоне 2-10 в попытках снизить фсг и забеременеть. Задержка уже пару дней. Тест ничего не показал. Была сегодня на узи у врача, она назначила сдать свободный b-хгч для подтверждения беременности. Я загуглила, а он вроде как сдаётся на уже каком-то сроке для выявления синдрома Дауна и других болезней. Кто знает, покажет ли анализ на свободный b-хгч возможную беременность и не нужно ли мне дополнительно сдать обычный хгч? Я совершенный профан в этих делах, заранее спасибо за ответы, вы меня очень выручите ☺️
Лучший ответ
Наличие беременности на любых сроках бер и не бер , определяет хгч бета
0
25.04.2022
Ответить
Скажите в лаборатории, что вам хгч для выявления беременности и все.
0
25.04.2022
Ответить
При отрицательном тесте свободный ничего не покажет, сдайте обычный