Войти

Ошибка лаборатории?

Ошибка имеет место быть. Пересдайте в любом случае.

.

А что с чувствительностью? Сколько мме? Смущает, что верхний яркий, а нижний нет. Хотя клиа обычно тормоза и чувствительность у них не самая высокая.

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Александра, у клеарблу - 25, у эвика - 20.

Может на фото так вышло - но плюс / минус они одинаковые по яркости. Высохли и абсолютно одинаковы стали.

0
25.04.2022

Тиана, сдайте ХГЧ. Напишите результат, очень любопытно. Не верю в 3 реагента.

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Александра, тоже не верю 🤭

Завтра утром поедем, как придёт-напишу в комментарии вам)

0
25.04.2022

Тиана, желаю вам хорошего результата!!!🌺

0
25.04.2022

Тиана, ой все, поняла, что у вас свободный ХГЧ) Так значит, вы точно беременны и именно вы ошиблись😄

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Александра, да, уже поняла 😄 девушка в регистратуре не уточнила какой будет, да и я тоже, и вышло вот это всё 🙈

0
25.04.2022

Тиана, она похоже подумала, что у вас 1ый скрининг и срок от 10 недель😂

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Александра, 😂

0
26.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Александра, отчитываюсь🤭 вчера сдала - результат 38 🙈 завтра для динамики ещё сдавать еду ✨

0
27.04.2022

Тиана, спасибо, что написали!!! Все-таки не тот анализ😄 Тихонько поздравляю вас!!!🌺

0
28.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Александра, спасибо 🤞🏻сама ещё радоваться боюсь 🤭

0
28.04.2022

Тиана, понимаю! Сама боялась! Пишите, буду рада🌺

0
28.04.2022
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи

А вы общий хгч сдали или свободный b-хгч?

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж
Изображение

Daria Chebotaryova, свободный B-ХГЧ

0
25.04.2022
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Тиана, воу,так надо было общий)

0
25.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тиана,

вы сдали не тот хгч
0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Анна, аррр, кто-то молодец 😄

Спасибо 🙈

0
25.04.2022
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи

Тиана, вам нужен общий, количественный. Свободный сдаётся во время скрининга. Вы просто не тот хгч сдали.

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Daria Chebotaryova, вот это поворот🙈 хорошо, если так.

Вообще сказала девушке что нужно хгч сдать, не уточнил никто из нас какой нужен, какой будет

0
25.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

А задержка есть?

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

людмила, да, цикл прыгает 28-32 дня, овуляция обычно поздняя. Грудь в привычный лиф еле вместила 😂

0
25.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Тиана, я не хочу вас пугать просто опишу свою историю. Дочку планировали с 35 лет, родила почти в 40. Тестов переделала наверное 1000 шт. В 2019 году электр тест показал 1-2нед, клеа плюсик. Задержка была 5 дней. А эветист выдавал тока тень. Это было 29 декабря. Все готовились к празднику. ХГЧ не сдавала. 5 января начались месячные. Вердикт на УЗИ БХБ.. И так повторилось ещё два раза. А вот в настоящую беременность эветист заполосил уже на первый день задержки. И чудо! Яйцо прижилось))). Исходя из этого я сделала вывод, что Эл тесты и блюо ловят очень низкое ХГЧ, а вот эветист и ему подобное ловят тоже, но при хорошем росте ХГЧ на первой день задержки они уже рисуют хорошие две полоски.

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

людмила, с бхб сталкивалась в декабре, тесты были бледнее намного. Хгч был 13,потом упал до 3,через неделю прыгнул до 35,а потом опять упал до 12 🙈

Но вроде всё обошлось, со следующим циклом всё ушло.

0
25.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Дай бог, чтобы было все хорошо ❣️

0
26.04.2022
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Тиана, 😂

0
25.04.2022
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

У меня как то в больнице на 7й неделе пришел результат 78😳

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

katrin-cat, ого, представляю как вас испугали этой новостью

0
25.04.2022
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Тиана, да не особо,узи накануне было, там уже сб было. Оказалось,что 78000, они нули потеряли🙄может и у вас 10?

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

katrin-cat, любому положительном буду рада 🙈

Первую беременность поймала на 97 уже)

0
25.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

При таком тесте ответ пришёл 0🙄

Изображение

Побежала в другую лабу - 15)

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Виктория Север, о, эвик чуть поярче вашего утром был, сдала сегодня хгч, жду теперь результат 🤞🏻

0
26.04.2022

Некоторые лабы меньше 25 не пишут. Вот такой у них прикол!

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Евгения, ого, не знала что такое бывает

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Евгения, кстати, зашла посмотреть нормы - пишет норму и сроки от 28 единиц. Так что не исключён и такой вариант

0
25.04.2022

Ну вроде бы уже выяснили, что вы не тот хгч сдали, но я когда планировала, здесь на сайте была девушка с похожей ситуацией и выяснилось, что реагенты лабы не дружат с ее кровью, что-то такое.

0
26.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Мурчалочка, ничего себе 🙈 сдала сегодня в инвитро, ждём 🤞🏻 но на утро эвик стал ещё ярче, чем вчера✨

0
26.04.2022
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Мне кажется лаба врет

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Маруся, очень надеюсь, так как другие признаки тоже присутствуют (не мнимая ни разу, скорее жёсткий реалист)

Завтра пересдам в другой лаборатории

0
25.04.2022
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Тиана, да-да,а потом если что с результатами и тестами к ним пусть деньги возвращают😄

Удачи))

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Маруся, спасибо ❤️

0
25.04.2022
Оля
Злата❤️, 5 лет 11 месяцев Самара

У меня была ошибка, в первый раз пришло по нулям. В итоге через пять дней тест с яркими полосками и хгч 400 с чем-то.

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Оля , вот умеют пугать же 🙈

0
25.04.2022
Мария
Тонечка , 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Этот клиаблю реагентит

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Мария, так в том то и дело, что даже вечером эвик выдал вторую полоску. Тоже думала что реагент, но в один день и у разных фирм...

0
25.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Мария, отчитываюсь🤭 не реагент, вчера сдала - результат 38 🙈 завтра для динамики ещё сдавать еду ✨

0
27.04.2022
SOlga
Андрюша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ошибок у лаборатории у меня в жизни не было. Но вы лучше пересдайте кровь

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Передайте в другой лабе.

0
25.04.2022
Поглядим?) Поглядим? 2😁Ярчаем?

Похожие записи