Вечер добрый!
Утром увидела красивые плюсики на клеарблу, решила чтобы наверняка узнать - сдать хгч. Пришёл результат 0,1 🤷🏼♀️
Сейчас вечером муж привёз эвитест - даже вечером видна вторая полоска, встматриваться и выискивать не нужно (на фото очень бледная получается почему-то) 🙈
Вот кому верить? Лаборатории или трём тестам? 😄
Завтра утром посмотрю ярче ли будет полоска, если да - поедем пересдавать в другую. Сталкивались с ошибками лабораторий?