Войти
Татьяна
Ульяновск

Кто понимает в ктг

Лучший ответ

Катя
Матвей, 4 года 1 месяц Калининград

Нормальное КТГ вот вам ничего и не сказали. По схватками ничего не скажу, так как опыта не было. Что касается ребенка, смотрят средний сердечный ритм, у вас 134-норма, вариации у вас 6,6 норма от 5 до 25, у вас норма. И чтобы не было децелерации ( у вас в результатах написано 0). Хотя я на самом графике вижу 2 децелерации, если не в момент движения плода или это просто сдвинулся датчик во время сильного шевеления, то все окей.

Сразу напишу, что я не врач. Просто лежала 2 недели в роддоме и там нам каждый день писали КТГ, так мы его и устанавливать сами научились, и бумажку менять, и показания снимать. То что я пишу не является прям точной истиной, акушерки рассказывали нам так.

0
26.04.2022
Кора Мора
Леонид, 4 года Москва

Было бы плохо - уже бы были в роддоме. Расслабьтесь - на вашем сроке никто тянуть не будет, если вдруг что-то в ктг, анализах или в ваших глазах - будет вызывать сомнения у врача помчитесь рожать

0
25.04.2022
Татьяна
Ульяновск

Кора Мора, спасибо 🤗

0
25.04.2022

ТОКО до 100 дошёл два раза? Схватки ложные что ли? От 80 единиц уже родовая деятельность же

0
25.04.2022
Татьяна
Ульяновск

Екатерина Балашова, спасибо 🤗 вот тянет живот

0
25.04.2022

Вам не сказали сколько баллов ?

0
25.04.2022
Татьяна
Ульяновск

Ольга Титова, нет(

0
25.04.2022

Татьяна, у вас сердцебиение стоит 134 , помню мне говорили от 130 до скольки то норма ))

0
25.04.2022
Татьяна
Ульяновск

Ольга Титова, хорошо, а нам ничего не говорят, хотя спрашива, просто вклеивают листок и все

0
25.04.2022
Клиа Различие единиц измерения хгч

Похожие записи