Войти

!!!!!!!!

♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Я почувствовала,что беременна через 4-5 дней после окончания М и сразу к врачу побежала, она не то что сказала что нет Б,а наговорила что у меня всякие бяки там,что вообще мне нужно пить противозачаточные 3 года,мол рано мне ещё...я пошла вся в слезах на УЗИ, бяк всяких не было-успокоили..но Б тоже не обнаружили,но с каждым днём я больше и больше чувствовала,что интуиция меня не подводит и в конце концов тест показал \\ !!! Я сразу же попросилась  к др гинекологу и щас у нас уже 25 неделек)))

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

видимо Б наступила сразу после М,я сама незнаю,но чувствовала и всё!)))до этго не получалось заБ около года и никогда не чувстваала себя Б,в отличие от этого раза)

0
05.03.2009
Ольга
Сынуля, 16 лет 7 месяцевДоча, 10 лет 4 месяца Москва

У меня сестра когда забеременнела,пришла к врачу в ЖК на раннем сроке,а та ее посмотрела и говорит.У вас воспаление попейте антибиотики и все такое.Сестра пошла к другому врачу и сейчас сыну уже 14 лет.

А ты не хочешь кровь на ХГЧ сдать?

0
05.03.2009
Maринелла
Новосибирск

Не ХГЧ пока сдавать не хочу т. к. задержка для меня не в диковенку

0
05.03.2009
Елена
Мария, 16 лет 6 месяцевПланирую Волгоград

Маринеллочка, у меня такая же ситуация, тест отрицательный, задержка не новость, а надежда затаилась в уголку сердца! давай держать @@@@@@@@@@@@@@@@ за нас, пусть Б к обеим пийдет!!!!!!!!!!!

0
05.03.2009
Maринелла
Новосибирск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
07.03.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

На обычном осмотре беременность смогут обнаружить с 1-2 неделями задержки хотя бы....ты тест делала?

0
05.03.2009
Maринелла
Новосибирск

ага вчера с утра сдела одна полоска

0
05.03.2009

Держу кулачки@@@@@ на маленьких сроках беременность очень сложно увидеть. Удачки!!!!!!!

0
05.03.2009
Maринелла
Новосибирск

спасибки

0
05.03.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

у меня тест показал поздно (через неделю задержки)

УЗИ И врач тоже пока плод не прикрепился не увидели.

0
05.03.2009
про ШМ А если внематочная???

Похожие записи