Войти
An
Планирую Омск

Стоматолог

Лучший ответ

ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Если вам сделают укол анастезии в нижнюю челюсть, ближе скажем так к месту, где идет раздражение языка, то рвотный рефлекс притупляется. Я сама давлюсь иногда даже при чистке зубов, нижние жевательные до тряски лечить боялась, а после анастезии сразу легче, ни язык,ни что там рядом, не чувствую)

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

JT, спасибо ❤️

0
27.04.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Анастасия , большой вам удачи и спокойствия! Зубы это моя больная тема, с детства псих.травма от лечения недоврачей, сейчас вроде нашла "своего" врача, а все равно как сажусь в кресло - всю трясет и обсыпает красными пятнами... А почему у вас в детстве началось такое? Вина врача?

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

JT, у меня не на этой почве,а вообще это проблема,я не даю горло проверять палочками,ложками и тд, таблетки крупные пить не могу, к стоматологу вот проблемно хожу, боялась их конечно,у нас в детстве тоже не было технологий,варварские методы,как вспомню вздрогну,а тут врач идеальная женщина,ну тяжело ей со мной и мне тяжело,и не контролируем мной этот процесс, боюсь что когда нибудь меня дёрнет и что то оставят мне в зубе или поранят. Организм такой идиотский,не знаю причину за что мне такое наказание,но это не на психологическом уровне)

0
27.04.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Анастасия , ой, сама терпеть не могу когда лезут в горло ложками и палочками, всегда давилась и сейчас давлюсь...

Вам бы в процессе отвлечься, телевизора нет в кабинете? Чтобы не думать о том, что вам делают а смотреть или слушать (в одно ухо можно наушник), и тогда не успеете и оглянуться как зуб готов) Надо как то отвлечь себя, меня тоже иногда накрывало, паническая атака какая-то прям, сердце колотится в горле, тошнит, голова кружится, ух... Понимаю вас... Сейчас технологии лучше, все быстрее, ну и плюс врач у вас хороший, терпеливый)) Пойдет навстречу)

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

JT, это ещё крупно повезло мне что я нашла такого стоматолога, раньше и орали на меня,чё ты делаешь я поранить могу,предупреждай, и говорили что носом я не дышу,а должна,в общем 7 кругов ада прошла уже,и некоторым даже не объяснить было что я не знаю когда это произойдет и мне тоже не хочется навредить себе

0
27.04.2022
Южанка
Малыш, 3 года Краснодар

Я такой пациент )

Пару раз доходило даже до самого, так сказать, логического конца 😂

1. Пробовали со стоматологом спрей на корень языка - неплохо, но не всегда срабатывает

2. Договариваемся с ним, что медсестра никак не работает слюноотсосом во рту (он задевает ткани и провоцирует рвоту), «работаю» я сама, врач говорит, где лишняя слюна и кровь, спилы с материалов или зубов

3. Врач вообще не использует ватные тампоны. Да, слюноотделение больше, но именно у меня они вызывают рефлекс тоже

4. Ну и последнее - я очень плотно кушаю перед визитом. Такой едой, чтобы заполнила желудок очень сильно - хот-дог, пара булок с кефиром и т д. Вообще кушаю я немного и это редкая моя еда ) но перед стоматологом такое заполнение желудка у меня работает …

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

Южанка, оо значит вы меня как никто другой понимаете, спасибо, буду пробовать всё возможное, потому что сил нет так ходить мучаться

0
27.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Наши пациенты тут полощут рот , прямо в кабинеие препоратом Andolex. Состав: бензидамин. Посмотреоа, есть и в россии, в покащанмях не написано, но попробуцте. Тут хорошо помогант

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

Carina Edv, спасибо конечно,но я сомневаюсь что он у нас есть в Казахстане,я думаю врач бы брызгала всем возможным) ледокаин не помогает в горло даже

0
27.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Анастасия , он по этому свойству в рф, к примеру, не зарегистрирован.

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

Carina Edv, я поискала,нет у нас его к сожалению (

0
27.04.2022
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

Сходите к психиатру пусть Грандаксин какой-нибудь выпишет, и будете без проблем лечить.

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

Ива, у меня не на психологическом уровне,я не боюсь лечить, это с детства проблема, даже горло не даю проверять ни палочкой ни ложкой, зубы чищу утром, дёргает) спасибо за совет❤️

0
27.04.2022
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

Анастасия , аааа, тогда верно Вам Церукал советуют - это противорвотное, может поможет

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

Ива, уже активно читаю про всё что написали девочки и ищу в фармгородке😂 пойду во всеоружии) спасибо ❤️

0
27.04.2022
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

Анастасия , удачи!✊️✊️

0
27.04.2022
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Церукал подавляет рвотный рефлекс,но я не знаю можно ли его в Вашем случае

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

katrin-cat, спасибо огромное, попробую, правда уже стыдно даже идти мучать снова стоматолога😭

0
27.04.2022
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Анастасия , вы только почитайте про побочки, противопоказания и совместисть, вдруг Вам анестезию делать будут.

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

katrin-cat, я спрошу обязательно у своего врача, спасибо ещё раз, надеюсь это мне хоть немного поможет❤️

0
27.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Переведите со шведского про него:

https://www.fass.se/m/produkt/...

0
27.04.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если такая история,я бы попробовала обратиться в больницу,где есть челюстно-лицевая хирургия,они могут сделать под наркозом.Какая-то больница с таким отделением у вас быть должна скорее всего

0
27.04.2022
An
Планирую Омск

Инесса, есть челюстно лицевая хирургия,но должного хорошего лечения я там не получу, так как там работают ещё те самые варвары с 2000 годов,не дай бог честно сказать туда к ним попасть

0
27.04.2022
Lena
Оберхаузен

Нужно глубоко дышать и концентрироваться на пальцах ног. Но это работает, только когда на корень языка не давят)
0
28.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Им просто булькаешь в горле, потом все сплевываешь.

0
27.04.2022
Тесты Фенибут - можно при планировании?

Похожие записи