Девочки, да что ж такое? Всё против меня!!!! На 4 мая мне назначили лапару+гск.
А сейчас позвонили из института, и сообщили, что сессию перенесли, и теперь она будет с 13 апреля по 7 мая! И что мне теперь делать? Съездить в больницу и попросить лапару перенести? Или попробовать сессию раньше времени сдать? Но в этом случае я просто свихнусь, учеба у меня серьезная.. могут вообще не разрешить так делать. А когда я анализы к операции сдавать буду? Я точно свихнусь. Посоветуйте что - нибудь..