Войти
Екатерина
Санкт-Петербург

Взрыв мозга...

Елизавета
Санкт-Петербург

Просто на тебя сейчас неожиданности свалились, поэтому и не знаешь как поступить.Сама неделю назад была в подобной ситуации. Надо решать продлемы по мере поступления.

Я бы наверное попробовала договориться о переносе операции, и спокойно бы собирала справки для госпитализации, ушла бы на сессию со спокойной душой, отучилась. А потом на лапару. Там лето, солнышко, свежий воздух все быстро заживет.

0
05.03.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Я, все же, попробую сессию раньше сдать, анализы правда придется сдавать платно, в какой - нибудь экспресс - лаборатории. Не хочу откладывать операцию,раз уж так получилось - буду крутиться))

0
05.03.2009
Елизавета
Санкт-Петербург

Молодец! Что решилась.

У вас есть лаборатории invitro? Там бысто и рез-ты по инету могут на следующий день прислать. И главное им врачи доверяют. И в принципе приемлемо по деньгам.

 

0
05.03.2009
Елизавета
Санкт-Петербург

Как твои М пришли, нет?!

0
05.03.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Есть. Правда, мне врачи сказали, что сдавать анализы нужно по месту жительства.. Но я думаю, ничего страшного, если из invitro принесу. А  М всё нет...

0
05.03.2009
Елизавета
Санкт-Петербург

Ты много переживаешь, вот и цикл загулял, это тоже влияет.

Ну а если (все же предположу) все же забеременела, то пусть все будет как надо, пусть на время все станет проходимо и попадет туда куда надо. Тогда все разом решится. На все воля божья. Столько всего навалилось, что то же должно быть хорошего!!!!!!

0
05.03.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо, моя хорошая!)) Как мне всё это надоело - сил нет..

0
05.03.2009
Елизавета
Санкт-Петербург

Знаю, но даже за самой темной полосой идет беленькая:)))

0
05.03.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Ой, как я её ждууу)))

0
05.03.2009
Алана
Руслан, 26 лет 1 месяц Владикавказ

Привет! Если есть хоть малейшая возможность - конечно же попробуй сдать сессию пораньше - в конце концов, насколько бы серьезной учеба не была - тебе обязательно должны пойти на встречу - все люди и наверняка поймут, что ты не в кабак решила пораньше попасть, а на серьезную процедуру, которая возможно для тебя сейчас гораздо важнее всего остального....Удачи тебе, думаю, у тебя всё обязательно получится.... 

0
05.03.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Большущее спасибо)

0
05.03.2009
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

может лучше сессию пораньше перенести, а то после процедуры ты будешь думать об экзаменах, нужно будет востанавливаться а у тебя опять напрежение, стресс

0
05.03.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Я попрбую сдать заранее все экзамены. А 4 го спокойно лягу в больницу. И еще, на всякий случай, завтра съезжу и в больницу и в институт, послушаю что скажут))

0
05.03.2009
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

и это правильно! удачи!!!!

0
06.03.2009
Елизавета
Санкт-Петербург

Во- первых УСПОКОИТЬСЯ!

А теперь подумай, что в данной ситуации ты можешь сделать? Или попробовать перенести лапару на конец мая, или наоборот готовиться сдать сессию раньше.

Главное не переживай раньше времени за то, что еще не случилось.  Ни в больницу, ни в институт ты еще не обращалась и не знаешь, что они могут сказать.

0
05.03.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Лизонька, спасибо. Успокоиться мне обязательно нужно. В последнее время обстоятельства складываются так, что нервишки мои пошаливают)) Ты бы как поступила?

0
05.03.2009
!!!!!!!! рентген

Похожие записи