Девочки всем доброй ночи, скажите кто делал стимуляцию на летрозоле, с какой дозировки начинали ? Помогло ли вам ? В прошлую замершую беременность была стимуляция клостилбегитом, теперь с врачом хотим попробовать на летрозоле, но у врача не было опыта с этим препаратом, хотела бы послушать ваше мнение.
По 1 т со 2 по 6 ДЦ - 4 ЖТ. По 2 т с 3 по 7 ДЦ - по 2-3 ЖТ.
Виктория Север, помогло? Побочки были какие нибудь?
Арина Амирова , нет, не помогло, но побочек не было, слава Богу. Эндик он не угнетает, не тяжёлый, как Клост. Зато на отмене Б, но замерла.
Арина Амирова , добрый день, вы в итоге на стимуляции забеременели?
Малина, здравствуйте, да на летрозоле
Арина Амирова , с первого раза или было несколько стимуляций?
Малина, с 3 стимуляции, но у меня проблема была в фолликулах, они не лопались, а росли сами фолликулы хорошо на этом препарате
Арина Амирова , спасибо за ответ. У меня была 1 стимуляция , фолликул очень быстро вырос до 31*27 мм , но лопнул , было жт 25 мм, но увы беременность не наступила (
Малина, желаю вам скорой беременности 🙏🏻Посылаю беременный чих на вас🤰🥰
Арина Амирова , спасибо 🥰🥰🥰
Привет, Я с вами 👋 Только сейчас начали стимуляцию летрозолом, 2,5 мг/д с 3 д.ц., СПКЯ, очень переживаю 😣
Annilinum, вы по одной таблетке принимаете? 🫶🏻
Lili Ostrovskaya, по одной, пила до 21 д. ц. Фолликулы выросли, овуляция была, ждем результатов 🤞 Но даже если пролет, для меня это огромное достижение
Annilinum, до 21 дня цикла? Не поняла?
Lili Ostrovskaya, да, с 3 дня цикла по 21 пила
Тоже послушаю. У меня на одной стимуляции клостилбегитом замерло и выкидыш, на второй пролёт. Сейчас стимулируюсь Гоналом
Постою послушаю, мне тоже актуально 🤓