Войти
планирую беременность Ставрополь

Стимуляция Летрозолом

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

По 1 т со 2 по 6 ДЦ - 4 ЖТ. По 2 т с 3 по 7 ДЦ - по 2-3 ЖТ.

0
09.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Виктория Север, помогло? Побочки были какие нибудь?

0
09.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Арина Амирова , нет, не помогло, но побочек не было, слава Богу. Эндик он не угнетает, не тяжёлый, как Клост. Зато на отмене Б, но замерла.

0
09.05.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Арина Амирова , добрый день, вы в итоге на стимуляции забеременели?

0
14.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Малина, здравствуйте, да на летрозоле

0
14.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Арина Амирова , с первого раза или было несколько стимуляций?

0
14.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Малина, с 3 стимуляции, но у меня проблема была в фолликулах, они не лопались, а росли сами фолликулы хорошо на этом препарате

0
14.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Арина Амирова , спасибо за ответ. У меня была 1 стимуляция , фолликул очень быстро вырос до 31*27 мм , но лопнул , было жт 25 мм, но увы беременность не наступила (

0
15.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Малина, желаю вам скорой беременности 🙏🏻Посылаю беременный чих на вас🤰🥰

0
15.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Арина Амирова , спасибо 🥰🥰🥰

0
15.04.2023
Мама мальчика (3 года) Иваново

Привет, Я с вами 👋 Только сейчас начали стимуляцию летрозолом, 2,5 мг/д с 3 д.ц., СПКЯ, очень переживаю 😣

0
09.05.2022
планирую беременность Одесса

Annilinum, вы по одной таблетке принимаете? 🫶🏻

0
03.06.2022
Мама мальчика (3 года) Иваново

Lili Ostrovskaya, по одной, пила до 21 д. ц. Фолликулы выросли, овуляция была, ждем результатов 🤞 Но даже если пролет, для меня это огромное достижение

0
05.06.2022
планирую беременность Одесса

Annilinum, до 21 дня цикла? Не поняла?

0
05.06.2022
Мама мальчика (3 года) Иваново

Lili Ostrovskaya, да, с 3 дня цикла по 21 пила

0
06.06.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Тоже послушаю. У меня на одной стимуляции клостилбегитом замерло и выкидыш, на второй пролёт. Сейчас стимулируюсь Гоналом

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Постою послушаю, мне тоже актуально 🤓

0
08.05.2022
Стремительный рост фолликулов при стимуляции Летрозол и хгч

Похожие записи