Всем привет! Сегодня первый день после лапароскопия+гистероскопия

Попробуйте сами ещё пару месяцев после лапары, если не получится, то лучше не тянуть время и идти на ЭКО. А то слышала, что после лапары АМГ может снизиться. Но лучше пусть самим поскорее получится конечно!
14.05.2022
Nora, надеюсь🙏🏻
22.05.2022
Лапароскопия по поводу кист,через пол года все получилось. Все пол года старались. Не тяните после этих процедур чем раньше тем лучше. У меня эндометриоз успел начаться, гормоны не назначали потому что я сразу сказала что планирую.вот и получается или пить гормоны или беременность иначе вероятность эндометриоза,спаек и всего прочего возрастает. Ну и так как затронут яичник у меня оваорвиальный резерв уменьшился.
13.05.2022
ольга, да мы сегодня же и начали, права шансы не большие, во время операции ( вчера) у меня во всю шла овуляция. Поэтому думаю сегодня второй день и врят ли успели. Но видно будет.
13.05.2022
Асоль Вин, главное тоже не зацикливайтесь,а то лишние нервы не к чему. Мне уже выдали список анализов для репродуктолога, но перед анализами контроль узи, в феврале делаю узи а там эндометриоз ,я жутко психанула и решила что все хватит устала ( из- за волны короновируса мне операцию постоянно переносили и я 100500 раз сдавала анализы проходила колоноскопию и все прочее,это длилось два года +пол года попыток...короче куча денег слез и всего) просто решила ну нет так нет,а в марте узнала что беременна, поэтому эмоциональный фон тоже очень важен
14.05.2022
ольга, да согласна. Я уже не фанатею, как будет так будет.
14.05.2022
У кого наступило беременность после лапароскопии? Визанна и киста