Девочки, как думаете, это реагенты, остальные тесты пустые(((
У меня вот так,тоже казалось что реагенты ,но если 16 числа было отрицательно то 19 уже вот такие полосочки
0
22.05.2022
Ответить
тесты Здоровье фирмы Магнит(которые в коробочке)? тогда да, реагенты.
0
22.05.2022
Ответить
Ставрополь
совсем не вижу реагентов, вижу зарождение маленькой жизни 🙏🏻🍀 дай Бог, чтобы это был ваш малыш
0
22.05.2022
Ответить
Если беременность есть, её покажет любой тест. Если остальные тесты чистые, значит здесь реагенты.
0
22.05.2022
Ответить
Лев Толстой
Месячные через 2 дня. Сегодня сдала 2 теста чётко видно тень, переделала эви отрицательный, вот и верь им после этого
0
22.05.2022
Ответить