Войти

Девочки, как думаете, это реагенты, остальные тесты пустые(((

Изображение

Изображение

У меня вот так,тоже казалось что реагенты ,но если 16 числа было отрицательно то 19 уже вот такие полосочки

0
22.05.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

тесты Здоровье фирмы Магнит(которые в коробочке)? тогда да, реагенты.

0
22.05.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский
Изображение

мои были.но тут вижу где маx полоска синяя.🤔

Евгеньюшка,

0
22.05.2022
АлЁнА
Планирую Ставрополь

совсем не вижу реагентов, вижу зарождение маленькой жизни 🙏🏻🍀 дай Бог, чтобы это был ваш малыш

0
22.05.2022

Если беременность есть, её покажет любой тест. Если остальные тесты чистые, значит здесь реагенты.

0
22.05.2022
Елена
Лев Толстой

Месячные через 2 дня. Сегодня сдала 2 теста чётко видно тень, переделала эви отрицательный, вот и верь им после этого

0
22.05.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Совсем совсем пустые? А то очень похоже на //.

0
22.05.2022
Когда можно идти сдавать ХГЧ Терпение, это не мое .

Похожие записи