Войти

Боль во время кс

Лучший ответ

Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Кс у меня не было. Но во время чистки одной из зб мне косякнули с наркозом и я прочувствовала все это мероприятие на себе. При этом я не могла открыть глаза или пошевелиться и хоть как-то сообщить о том, что проснулась. Первое что смогла это открыть рот и заорать ааа, но это была середина процесса, оставиться они не могли. В общем я лежала и орала, а они дочищали. Незабываемо

0
22.05.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ли Ра, ппц, кошмар наяву или фильм «наркоз» в действии..

0
23.05.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Karmilla, хуже всего было моей маме, которая стояла за дверью и все слышала

0
24.05.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ли Ра, ужас 😖😖😖

0
25.05.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Karmilla, ну да, такое себе. Кстати поздравляю с рождением сына))))

0
25.05.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ли Ра, благодарю 🙏🏻

0
26.05.2022
Кира
Лыткарино

У вас какая группа крови? У меня вот третья, и у родни моей тоже, плюс есть знакомые с похожей группой.. Короче анестезия и наркоз плохо берут или не действуют. У меня например при первом кс эпидуралка не подействовала, я чуть не умерла когда меня разрезали.Боль была адская. Что-то в кололи, но я все равно слышала голоса и чувствовала сильную боль((Второе кс тоже прошло так себе. Эпидуралка снова не подействовала, было сильное жжение в ногах.. Далее мне что-то в кололи в вену, ну а проснулась я с трубкой во рту, после которой сама дышать какое то время почти не могла ((В реанимацию помню приходил врач и говорил мне дыши через нехочу 😁 в нос мне вставили конюли с кислородом и я так пролежала некоторое время. Видела кстати все в перевернутом виде 🤔

0
22.05.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Кира Березина, у меня тоже 3 группа, но все слава Богу прошло хорошо 🙏🏻🥴

0
23.05.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ееее мое, мой самый страшный кошмар в операционной 😖

вы очень сильная на самом деле, я бы не пережила такое. Сама трусилась чтобы подействовало на 100%, боялась до жути. Но почему-то анестезиолог мне спать не разрешал до определённого момента, а когда разрешил- уже не особо хотелось )

0
23.05.2022
Анна
Моё чудо , 4 месяца 6 дней Киров

Господи, я не одна такая… 4 дня назад было плановое, мне нужен психолог.. травма на всю жизнь

Я ревела и говорила, что мне больно, я чувствовала адские боли, маску мне так и не надели, больше скажу, они никак не реагировали
0
26.02.2026
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Не попали куда нужно к сожалению (помню сидела и боялась на сантиметр сдвинуться) ничего не чувствовала, как на волнах качало от их манипуляций)) а у другой девушки было защемление нерва и с семь раз кололи и не смогли попасть, так и отправили под общий.

0
22.05.2022
Маша
Сыночек, 9 летСыночек, 4 года 2 месяца Нью-Йорк

Анестезиолог хреновый.

Я в первом кс все чувствовала, но без боли, во втором вообще 0 ощущений. Все зависит от анестезиолога

0
22.05.2022

Анестезиолог плохой. У меня три КС, идеально отходила от наркоза, ничего не чувствовала. Правда, анестезиолог один и тот же был, и наркоз общий. Он так решил, и хорошо.

0
22.05.2022
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

у меня точно так же было(( хотя анестезиолог по отзывам хороший. после КС ещё 3 дня плакала, не могла вообще вставать, поворачиваться. спала сидя, стояла согнутая, как бабка. так страшно, что повториться всё

0
22.05.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Катетер я тоже чувствала, а вот остальное нет. Может и правда накосячили с наркозом

0
22.05.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

А Вы очень волновались перед операцией?

0
22.05.2022
Александра солохина
Санкт-Петербург

Юлия Sonnце, нет, 15 часов схваток. Уже хотела , чтобы всн завершилось.

0
22.05.2022
Подскажите Непонятное зачатие

Похожие записи